Общество
На одном очень крупном промышленном предприятии РФ наблюдаю такую ситуацию...
...посадка в автобусы с завода отработавшей смены, автобусы подходят один за одним, открываются двери и толпа, кто сильнее, рвется внутрь. Женщины, естественно, проигрывают и едут стоя. Мне смешно и хочется снять это каждодневное явление на телефон и видео разместить в инете. Вот так мужчины... Но вот столовая этого предприятия. Пока я спокойно беру поднос, женщины сзади, как в детском саду, быстро хватают подносы, вилки, ложки и радостно оказываются впереди. Видно, что они именно этого добивались. Ладно. Но потом они могут потрогать руками и положить назад хлеб и понюхать и поставить назад тарелку с салатом. И тогда я понимаю, нет, это не мужчины отталкивают женщин, это самцы отталкивают самок. Это наша страна - Россия. Не Москва. Интересны ваши комментарии... :)))
это наша нормальная и обыденная жизнь. ничего нового и удивительного здесь нет. вы ж не упрекаете папуасов, что они до сих пор голыми по лесу разгуливают и не пользуются мобильниками
Ну с уровнем культуры тут всё ясно, а вот что производим-то? какие люди-такая и продукция. И чего после этого удивляться что добрая половина производств РФ в руинах лежит.
Странный вопрос Столовая на крупных предприятиях по расписанию в определенное время Не поел вовремя до вечера голодный Автобусами заведует опять же предприятие значит их мало если штурмом берут Да и как быть с равноправием о котором говорят феминистки на пример Равноправие это не уступки противоположному полу а всеобщий геморой как для мужчин так и для женщин И работали ли вы когда нибудь физически вы знаете после смены уже все равно кто там мужчина женщина или еще что то Хочется побыстрей домой помыться и упасть на кровать Не до культуры людям когда они выжаты как лимоны отработали смену и через десять еще на одну идти И людям не приходят вопросы в голову самцысамки да ПОХ им на все ина всех О культуре хорошо рассуждать сидя на булках в теплом кабинете Когда не стоит вопрос выживания
Крупные предприятия... Ну... они как бы притягивают... Аккумулируют быдляк... Проверенно..
Женщины эти кто? Клерки или рабочие? Но что-то не верится в нарисованную Вами картину, сам работал и знаю.
Люди! остановитесь! Посмотрите куда вы катитесь! Что будет дальше? Вам не страшно?
оно и раньше так было. теже дети тех же родителей
очень часто люди теряют человеческое обличие!! !
Приведу свой пример : каждое утро езжу на учебу на автобусе (ехать долго около 40 минут).. моя остановка 3 после конечной и обычно автобус всегда приходит пустой... я искренне смеюсь каждое утро над людьми которые стараются вместится первыми в автобус.. пруться и старые и малые.. все бояться, что им места не хватит... максимум на остановке 15 человек, мест в автобусе 30 ..куда они торопятся? ругаются? портят друг другу настроение? ?
все ВСЕГДА влезают и едут сидя.. .
вот такая у нас культура.. .
я не среди них.. я не уподобляюсь стадному рефлексу
все ВСЕГДА влезают и едут сидя.. .
вот такая у нас культура.. .