Общество

Почему Северная Корея хочет пойти с войной на Америку?

Почему Северная Корея хочет идти с войной на Америку? что они им сделали? скиньте ссылки полной информации по этому поводу)) ) заранее спасибо))
После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.
SG
Suiun Guljigitov
32 125
Лучший ответ
чтоб кушать меньше хотелось. однако
Пуфыстая Зая
Пуфыстая Зая
69 241
если говорят, что страна в боевой готовности, значит она готова к удару противника, а не к нападению
Хочет демократические ценности внедрить быстрее.. . устала под гнётом коммунистических узурпаторов....
Для Северной Кореи пойти с войной на Америку это просто совершить быстрое самоубийство. И они это прекрасно понимают.
Ну, просто блефуют.
Елена Сопова
Елена Сопова
77 630
ах Моська . знать она сильна . что лает на слона .
убогие, они всегда агрессивные
Asan Ergesh Uulu
Asan Ergesh Uulu
27 331
Страну кормить нечем - самое время по эксплуатировать тему "Мы в кольце врагов". Народ на это хорошо ведется и траву и корешки ест с большим аппетитом.
Евгений )
Евгений )
25 082
Потому, что америка это страна жидомасонов, разжигающих революции, смуты и заговоры в других странах и ставящих своих жидовских ставленников, начтожая другим странам демосратию.
По-моему наоборот. США всегда и везде воевали. У "янки" это в крови. Всегда совать свое рыло ко всем. А тем более сейчас, когда доллар "спекся" и к 2020 году, он перестанет практически существовать. А упырям то кушать хочется. Война - это деньги и большие деньги деточка!
Володя Нечаев
Володя Нечаев
9 044
КНДР это страна зомбированных людей, и сумасшедших правителей, нужно срочно придавить эту блоху, паразита, и люди вздохнули бы свободно!!!
KK
Kuanish Kydyrbek
3 100
А мы со стороны посмотрим ?
Владимир Шпет
Владимир Шпет
1 119
Северная Корея и Америка сошли с ума, только и думают что о мести, а как скажется на Земле их ядерная война, даже и не волнует. Почему должны гибнуть мирные жители этих стран и смиряться те страны кто ощутит угрозу природы от влияния ядерной войны. Почему все так самоуверенны что ничто не помешает их спокойной беззаботной жизни. Посмотрите в инете каковы последствия ядерных взрывов .
Alexander Strelnikow
Alexander Strelnikow
651
Наконец-то в мире появился умный и смелый руководитель, а не шестерка американская !

Похожие вопросы