Зассали, обосрались, и очконулись.
Тогда почему Россию не боятся? Думают Россия до сих пор в 90-х готова, сдать суверенитет? Но неужели они не видят что россия давно не делает то чего они хотят?!
Общество
Почему северная корея только пустила слух о ядерной ракете, и сразу Сша испугались мягко сказать?
У С. Кореи, если появится качественное ядерное оружие, армия будет по силе ТРЕТЬЕЙ в мире. А это очень опасно не только для США.
Корея недалеко от США..
Pavel T
Ну, как не далеко... существующие ракеты Северной Кореи максимум до Аляски долетят, если повезёт.

Не хотят связываться с гопотой с гранатой.
Но и гопота тоже борзеет до известного предела.
Ну и для тупого быдла гоп-радость - как америка обоссалась от Ким Чен Ына.
Переживают за Россию. Ракеты в Северной Корее летают через раз и непонятно куда, а Россия рядом. Хреновасто у них со средствами доставки. Даже гипотетически существующие ракеты не достают до самих США, за себя им бояться точно не надо... ну, разве шо за эскимосов на Аляске.

Темирлан Алпысбаев
Сала усраине.
А куда та ракета упадёт (если взлетит) Вы точно знаете? Обезьяна с гранатой опасна всем.
Темирлан Алпысбаев
Она полетит на восток в сторону сша, идиот, и прилетит на западнре побережье Сша.
Наталья Репко
Придурок, так как она слеплена рукожопыми северокорейцами, то случайно полететь может и в обратную сторону. Прямо на твою голову.
В чем проявился испуг?
Торговля слухами в обмен на мала-мала риса чтобы кушать великий вождь. Все очень смеялись.
Я думаю по другому. То, что нам показывают, это дымовая завеса. Правители России очень даже нужны США: куда чиновник тащит наворованные деньги?
Так что не верьте тому, что вам показывают. Это только каскад защиты истинной информации.
[.messenger.] [M.o.d.]
"куда чиновник тащит наворованные деньги?"
Как показывает криминальная хроника - прячет дома наличку.
Темирлан Алпысбаев
Нет такой страны как украина есть окраина.
боятся только неадекватных. Когда знаешь, чего ожидать, никогда и никого не боишься.
если сумасшедший будет стоять с ножом, возле твоей двери - ты испугаешься. А если там будет стоять лауреат нобелевской премии. Ты его не будешь бояться.
когда президент демонстрирует террористические мультфильмы, про ракету с ядерным двигателем, угрожая Миру ядерным апокалипсисом, это ли повод для уважения? Каждый разумный испугается. А вот за что его уважать? Разве он сделал что то полезное? Разве обладал какими то талантами?
Я не хочу, чтобы меня боялись, потому что когда тебя начнут боятся - захотят устранить.
В истории человечества всегда так было. От неадекватных общество всегда стремится избавиться. Уничтожить, или изолировать (монастырь, тюрьма, психушка)
Вы будете бояться бешеную собаку или укуренного гопника с обрезом, но вряд ли будете его уважать. Просто постараетесь обезвредить. Кстати, если уважать и бояться, то тоже постараетесь обезвредить. Вермахт в кругу военных вызывал уважение, но его все равно скрутили и обесчестили.
путин человек не рукопожатный в Мире. На примере карабахского конфликта стал очевиден тот факт, что российская военная техника не достигает современного уровня.
Азербайджан воевал оружием 21 века (Турции и Израиля), а Армения воевала оружием 20 века. (Российским оружием), которое не способно конкурировать с НАТОвским – это просто хлам, который был разгромлен в рекордные сроки
Против дрона нет приёма. (Азербайджанцы доказали)
Россия не производит Дроны. Нет ни технологий, ни учёных. Все уехали на запад, из за нищенских зарплат.
Да и если вспомнить историю, когда американские войска покосили с дронов отряд ЧВК Вагнера в Сирии, никто этому не придал особого значения и даже тогда, когда дроны уничтожали российские самолёты на военном аэродроме диктатора Асада, об этом тоже как то сильно не говорили СМИ.
Но теперь, всё очевидно стало, как на ладони...
Не только США, а и весь мир от жиробаса очканул.
Саша ****
Весь мир это xoxлы?
Максим Солнцев
От Владивостока в 90 км их бомба взорвалась тогда .Это не смешно
Так США не за себя боятся, а за союзников. Корейские ракеты шихта, не долетят до Америки, а вот Республике Корея может не повезёт. Кто его знает, что у безумного диктатора в бошке
Темирлан Алпысбаев
Сала усраине.