Общество

Как думаете, система ПРО А-235 со всеми своими Нудолями и прочим защитит Москву от сотен ядерных ракет со стороны США?

Фёдор Самарин
Летят две Ядерные ракеты. Одна - на Москву, вторая - на Вашингтон. Встретились. Ты куда? Я туда. Ну, давай за встречу выпьем. Американская согласилась. Ну, между первой и второй...давай еще по одной. - Давай. Ну, я полетела, говорит американка. - А на посошок? - Ну, давай...
Что-то мне плохо...американскую начало качать.
- А давай я тебя домой провожу! И полетели вместе...
Евгения Черняева
Лучший ответ
Фёдор Самарин анекдот из шестидесятых)
Ракеты США! Смешно! В Ираке половина не долетела
защитит потому что сотен ракет на Москву не будет. Будет некоторое количество перечисляемое на пальцах. Всех ракет сша не хватит завалить страну потому что кроме банального количества есть понятие качества ..которое у сша страдает потому что все МБР давно выслужили свой срок службы и продлеваются по третьему кругу. Военные комиссии дано тревогу бьют и говорят что все устарело и пришло в аварийное состояние даже мыши живу в пусковых установках. Сроки продления уже невозможны. А теперь представь какое количество может только просто взлелеть и стартануть безаварийно..а какое количество взлетев безаварийно удачно долететьи не просто долететь а долететь точно..и потом среди того мизера которое точно долетело которые могут прорваться через саму совершенную российскую системк..именно не отдельную..а целую систему ПРО и ПВО страны и Москвы в первую очередь?...таких будет....да ничего не будет.
А что произойдёт со штатами в момент пуска, вы себе не представили?
Bogdan Romenskiu
Фёдор Самарин ничего, а вот через пол часа Штотов не станет.
Москва защищена уже давно надежно но только за первым кольцем МКАД Остальные области города регионы России нет. Там только кому повезет выжить сначала а потом в дальнейшем.
Экий ты тёмный. Не от ракет, а боевых блоков. А это достааточно сложное устройство.
Фёдор Самарин это ты тёмный, в наших противоракетах стоят и ядерные заряды, так что ни что не пролетит.
А какая радость , когда ничего на Земле живого не останется ? Мозгов не осталось ?
Увы от США и ЕВропы тоже ничего не останется ! Вот для этого мозгов у многих понять не хватает !
Aijanka Karimberdieva
Нихферштейн отработает, в подвале своей хибары