Общество
Почему США выводит свои ядерные ракеты из Турции? Рядом русские?
попытка переворота (смещения Эрдогана) - сорвалась...
Путин ( на основании данных нашей разведки) - лично предупредил Эрдогана...
Эрдоган - ночевал в другом Отеле, - ранее предпологавший Отель - подвергся атаке путчистов ...нескко боевых вертолётов обстреливали Отель и верные Эрдогану войска...
Утром - Эрдоган начал "ответку"... массовые аресты, допросы... увольнения из Армии, Полиции - десятков тысяч...
и, соответственно - подтвердилась полностью Инфа о причастности (сотрудничестве) амеровской разведки с путчистами....
в силу чего (НЕсообщения Прва Эрдогана о готовящемся путче) - Эрдоган объявил Ноту Протеста, блокировал амеровскую Базу (с ЯО)...
источник
масса Инфы - в разных СМИ (за тот период).
недавно - в отместку - был застрелен наш Посол...
к теме
амеровская База - закрывается - по причине НЕдружественного "молчания" (НЕдонесения).
источник
к теме
повезут в корею
Нет. У власти - происламистский Эрдоган и судя по тому, как он ведёт себя в последнее время, "демократически" сковырнуть его не получится. А соответственно, ну его нафиг! Не стоит соблазнять очередного будущего Каддафи нищтяками в виде ядерного оружия...
саудиты мечтают разместить их на своей территории.. ведь верблюжатниками можно пренебречь, как и пшекией с тиграми шпротными
А вдруг турки не на ту кнопку нажмут - ссут янки .
Если где-то нет кого-то,
Значит, кто-то где-то есть.
Только где же этот кто-то
И куда он мог залезть?
Если где-то ракет станет меньше, значит, где-то их станет больше )))
Значит, кто-то где-то есть.
Только где же этот кто-то
И куда он мог залезть?
не выгодно.
Проиграли.
Сливают Турцию, поэтому и убирают оттуда ядерное оружие, поэтому и поддерживают антитурецких курдов...
Baglan Umirbekov
ссылку кому выкладывал?