Общество
РФ и США вместе имеют в арсенале ок. 13 тыс ядерных ракет. Что будет, если все они взорвутся на поверхности планеты?
Без разницы... Будет Атомная Зима лет на 50-100, 1000, а может и больше. Земля будет похожа на Луну - с такими же кратерами, атмосфера изменится, кислород почти исчезнет.... Сдохнут все, кроме амеб и крыс, сине-зеленых водорослей и вирусов. Через пару миллионов лет появятся пресмыкающиеся и так всегда, по кругу, в 30-й раз, пока не родится Н. Бор или Эйнштейн с Резерфордом. Будут ли у них жабры или хвосты - не скажу: бывало по-разному...
Большой и последний БУХ!
Да ничего не будет, вообще ничего.
ничего не будет
Эти заряды не чета той пукалке, которые сбрасывали на Хиросиму и Нагасаки. У США и России, у каждой страны в отдельности такое количество термоядерных зарядов, которое способно разрушить Землю на кольцо метеоритов между Венерой и Марсом по пять раз. Оптимистические версии, согласно которым при их детонации планета останется целой и на ней даже останутся какие-то формы жизни, уже мало кем рассматривается.
Большой ядерный взрыв. Со стороны наверное красиво- только никто не сможет оценить. Смерть примирит всех
Ничего....
Предполагаю мы помрем. Все помрут....
На каком-то сайте моделировали...
Точных цифр не помню, но выходило, что остеклить можно территорию размером с Францию.
Это всеми ядерными зарядами США и РФ.
Just Love You
А моно ссылку? Чета маловат эффект
Да ничего - одно только изверженение вулкана равняется примерно 100.000 взрывам ядерных бомб. А вулканы извергаются практически постоянно и Земле на это наплевать.
вопросы задавать будет некому
об этом мы уже не узнаем.
Я Вас разочарую, "бабаха" не будет, а если и будет, то нам этого не ибзежать.
Если они возьмут и взорвутся, то не смогут стартовать
как у них не скажу только про РФ наши учёные посчитали - судьба Фаэтона--
на 16 кусков разорвёт земной шар
Ядерная зима