Общество
Предположим если на нашей планете внезапно все исчезнут элементы для ядерных ракет
невозможно будет осуществить ядерный взрыв, кто первым начнет третью мировую войну? Я думаю китай будет самый великой державой: ) и еще что будет делать сша? Какие будут у них планы? И в том числе у нас с населением больше ста миллионов людей! Нас смитут наверно:)
У Индии население 1 200 млн чел, всего на 100 млн меньше чем в Китае. Почему Индию с её миллиардным населением не рассматривают как источник угрозы?
не знала что есть азиатские республики с количеством населения более ста миллионов...)))
Знаете, китайцам достаточно просто взять кирки и палки, чтобы задавить весь мир количеством.
Рухнет экономика многих стран. Эти элементы -составляющие не только ядерных ракет, они используются во многих других изделиях и производствах. Металл что, тоже должен исчезнуть? Он же тоже составляющая ракеты)))
Индюки с пакетами, и весь мир на СШП, потому, что они не смогут обеспечить свои бумажки...
Так же следует предположить, что перестанут работать все АЭС. Коих в Китае огромное количество (их нет только что в Америке, Европе и развивающихся странах, где не успела их построить Россия) . Отсутствие колоссального количества энергии, которое дают АЭС будет проблематично начинать войну. Помимо ЯО разработано огромное количество другого оружия массового уничтожения, так что не стоит думать, что война начнется в одночасье. Расклад сил изменится, это непременно, но я не думаю что война начнется в течение недели. А у Рашки все оттяпают до Урала или даже до Волги. Таки энергетические ресурсы всем нужны :)
глупость полнейшая, это же не рукопашная. у много техники, как показал опыт в обороне мы очень хороши, ракеты обычные те же, вобщем даже в средние века численность ничего не решала. тем более в обороне,
Ну, катастрофа будет.
Китай шапками всех закидает