Общество
Запуск с Восточного прошёл неудачно. Спутники упали в океан! А где гарантия, что наши ядерные ракеты, в случаи чего,
полетят туда, куда надо, а не нам самим на головы? Думаете, в Оборонке дела лучше, чем в Роскосмосе?
Гражданин паникер, если дело дойдет до запуска ракет, вам с вероятностью более 90% будет уже пофиг, чья боеголовка упадет Вам на башку.
Женька Зайцева
Вот тут вы совершенно правы!
На них защита есть на такой случай, да и произведены они были во времена... не все, но ...

А какая разница? Все равно ответный удар всех уничтожит.
Думать по этому поводу- не твоё занятие.... Нечем!
Даже презерватив не дает полной гарантии.
За то их американцы не собьют.
Там засланные казачки работают
А как узнать?
Думаю, если бы ты был знаком с системой самоуничтожения и с системами безопасности, то не стал бы такой вопрос задавать . Если эти системы не сработают, то это можетбыть только результатом запланированной и тщательно продуманной диверсии ...
Василий Пентюк
А еще расскажи нам про 133 серию микросхем, которые были произведены при СССР
Разные ракеты. Боевые не падут А если упадут, то это будут просто болванки. Не надо думать, что БЧ взрывается от удара или еще как. Она взрывается только от строго специфического воздействия. Бомбы термоядерные с самолетов падали не раз - ни одна не взорвалась. На ней есть детектор врага - вот на его голове она обязательно взрывается!
Останки сгоревшей ракеты, но спутников там не было.
В Хабаровске и в советское время было мало нормальных инженеров, да и там к ним всегда относились как к расходному материалу . А эта власть не способна улучшить что-то в лучшую сторону . Почему я упомянул про Хабаровск? Дальспецстрой вроде находится там, который строил этот космодром . В оборонке же спецы давно уже ушли на пенсию и чихали они на этот бардак .
Дай Бог-не последняя, а то бы скучно было.
Ну ракеты ещё от СССР-так что летать вроде должны) Ещё их срок гарантийный не вышел)