Общество
Что будет с человечеством, если исчезнут запасы нефти и природного газа на нашей планете, а также угля?
откатимся в каменный век! энергия холодного ядерного синтеза -это по прежнему химера, а термоядерный-нас не спасет. вступит в действие программа сокращение численности человечества. возможно будет третья мировая, которую организуют олигархи и политики. человечество фактически отказалось от космических программ, тем самым закрыв себе дорогу к будущему.
"каменный век закончился не потому, что кончились камни" (глава ОПЕК)
все запасы - не исчезнут еще тысячи лет. Исчезнут дешевые, легко получаемые.
на дрова перейдем и печки наделаем.. . жили же раньше и здоровее были... кстати и Умнее
Не бойся, на твой век хватит.
запасы газа имеется в космосе за пределами орбиты сатурна
Тыщи лет без этого жили - ниче, не страдали особо. .
Только и того, что небольшое мочилово будет, шоб население сбавить до исходного мильярда (на начало 19 века)..
Ничего страшного. Перейдут на солнечную энергию. Это было бы уже давно, если бы магнаты не вставляли изобретателям "палки в колеса"
забыл об электричестве)) ) возьмем дубинки, переселимся в пещеры и будем жечь костры
запасов нефти по разным оценкам осталось на 30-50 лет. Наука, не наша конечно, не стоит на месте... но накопился отрицательный потенциал огромный. вернемся в каменный век скорее всего.
Ну сначала поедИм друг друга, а тот кто останется - придумает супер-пупер идею как жить дальше.)))
Перейдем постепенно к первобытной жизни, это и будет "конец света".
К тому времени придумают какое-нибудь атомное сооружение энергии, вобщем выживем))
Михаил Коновалов
а почему это нельзя придумать сейчас? почему нужны войны? не проще ли придумать первым умам в тех же штатах, чем идти войной на Ирак итп.
победит сильнейший, а то есть-белый человек