Общество
Лично тебе нужна война на Украине? Какую выгоду или прибыль ты получишь от этой войны?
Мне нет. Только убытки. Но сейчас кремлеботы набегут и расскажут тебе методичку про 8 лет. Я им ничего не отвечу
В двух словах.
Выгода от войны = целостность и само существование России.
Егор Исаев
Вообще то такое уже было, когда то ! в Германии.
Артём Селиванов
Так бывает в разных местах. Но не в Германии, а опять же в России когда напал Гитлер. Собственно сегодня коллективный запад продолжает дело Гитлера и его последователей в холодной войне. Века идут, а ничего не меняется.
Лично мне нужна победа над нацистами. Как то неприятно, что по соседству живут такие отмороженные и с оружием. Сегодня Донбасс убивают, а завтра придут в мой дом.... А теперь есть надежда что на придут
Егор Исаев
В к/ф "Андрей Рублев есть такой эпизод - боевик с мечем бегает за каким то "терпилой" ! а тот кричит : НУ Я ЖЕ РУССКИЙ !!
А тот в ответ : Какой ты русский ? - СВОЛОЧЬ РЯЗАНСКАЯ !!!
К чему это ?- Вот тогда НЕНАВИДИЛИ " рязанских" !!
Укроина должна и будет полностью зачищена от коричневой чумы !
а ты кроме выгоды, о чем нить еще способен думать или еврей?
Война не нужна. Поэтому надо её закончить. Только победа России будет общей победой во имя мира во всем мире!
Скоро закончим.
Родственники будут в безопасности и никакая нацистская мразь с Салом Уронили! не будет издеваться над людьми
Для большинства выгода только в том, что на экране стал появляться другой и необычный контент - очень интересно.
См. годовой отчёт мой...
Не нужна. Я не считаю что мы нужны были Украине или Нато для захвата России. Она и без того захвачена изнутри. Что и отражается обвалом экономики. В целом экономики. Но фармацевты и ритейлеры продолжают на этом навариваться, как и на псевдо-пандемии.
а тебе? ты продолжай делать минет и не отвлекайся, а то клиент не заплатит...
Дело не в выгоде или прибыли. То, что творится на Украине, последствия политики Украины. Забыли, что за всё, что творили в этой стране надо платить высокую цену.
Да, нужна. Надо очистить Украину от бандеровцев-нацистов!
личная выгода в том, что нужно мир сделать многополярныем. с недавних пор Россия (да и частично сейчас) сырьевой придаток стран ес и америки. чтобы нам напечатать деньги, нужно сначала продать ресурсы за доллары. причем это не бумажки даже, а цифры на банковском счете в америке и ес. далее половину мы переводим в рубли (т.е. выпускаем рубль) а стальные цифры остаются на счете. которые сейчас,кстати,заблокировали. по сути,центральный банк это обычный обменник валют. он даже не подчиняется нашим органам власти. читайте конституцию,там черно по белому это прописано. а еще в конституции есть замечательная статья 15,п4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. за счет этой статьи американцы управляют нашей страной.а точнее есть такая организация МВФ (американская компания),которая диктует напрямую нашему цб что делать, какую ставку устанавливать и т.п. были поправки в конституции незначительные. что применяются правила меж. дог. только в тех случаях, где они не противоречат нашим законам. в скором будуще будем снова менять коституцию. скорее всего после спец операции. т.ч. выгода в том, что мы началаи продавать ресурсы страны за рубли, соответственно деньги будут в стране. когда национализзируем цб, будем сами устанавливать ключевую ставку (это это очень важно для кредитов и ипотеки - низкие проценты,низкие проценты по кредитам дают развитие бизнеса и экономики в целом внутри страны). новая коституция запретила нашим чинушникам иметь иностранное образование, граждастно счет в банке и т.д. это для страны дэофшоризция и исключение людей- предателей от власти. вспомните горбачева. навальный прямой ставленник запада - 5-я колонна, никогда не будет у власти по коституции, потому что имеет иностранное гражданство и образование, а значит влияние запада. теперь все чинушки,которые учили своих дитяток заграницей по наследству в гос.думе и в совете федерации сидеть не будут. а это значит, что у власти будут люди - патриоты. лидеры патриоты будут развивать нашу страну, а не угождать западу. а то, что вы выбрали лучшим ответом про кремлеботов..это не от большого ума. кремлеботов придумала западная пропаганда в ютубе. которая подсовывает рекомендованное то, что нужно это пропаганде, а неугодное блокируется. я знаю как миним два канала,где были заблокированы обычные блоггеры,кооторые рассказывали реальную проблему России - наша коституция. в ютубе ничего ты про это не найдешь. смотри михаила советсткого,но не в ютубе.
я вааще-то из Киева....
Егор Исаев
" Бывает" ! из к/ф.
Меня все устраивает. Пусть будет