Общество
Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Кому нужна война на Украине?
Я что то понять не могу! Почему лидеры ДНР и ЛНР дружно свалили в Москву? Че за б##дstvo? Фигня какая то получается! Кролик в Киеве свинтил, его единомышленники то сваливают, лидеры ополчения сваливают! Какая цель была этой никому не нужной войны? Получается как в поговорке"паны дерутся, у холопов чубы трещат".
Война на Украине нужна была только для США. Сланцевый газ, который они будут помогать разрабатывать украинцам это миф конечно, но хохлы поверили и ЕС поверили )))). На сегодняшний день нет технологий позволяющих добывать этот газ и оставаться конкурентоспособными. Так же это могильники для химических и ядерных отходов. А по существу это захват территорий у Украины и железный занавес для России. Это выгодно для США экономически. Это может надолго оттянуть неминуемый дефолт. Хотя. . .пути санкций неисповедимы )). Может так получиться, что только ускорит. Для США так же выгодно столкнуть лбами НАТО и Россию. Это просто жизненно необходимо для них. Они на протяжении всего украинского конфликта стараются спровоцировать Россию. И попытки не прекратятся. Им нужна война между странами но без участия самой Америки. Всё как в Великую Отечественную Войну. Тогда они заработали 20 долларов на каждом участнике войны в день. Это необходимо им и сейчас. Иначе не позднее 2020 года их экономика рухнет.
Выиграют только США.
Кличко, в своем мерском обращении к киевлянам заявил, что этой зимой отопление будет "условным" т. е. будет поддерживаться такая температура, чтобы на теплотрассах не лопнули трубы.
При этом оплату будут взимать в полном объеме. Поэтому киевлянам следует готовиться к зиме самостоятельно. . .
Интересно, что он имел ввиду под "самостоятельно", буржуйки что-ли ставить?
Ну, что, свидомые, скачите и орите свою пиздоватую кричалку - " сала украине", уроды.
В первую очередь выиграет Евросоюз и Украина.