Общество

Кому надоела война на Украине?

Меня они серьезно бесят. Вместо того чтобы все решить мирным путем они убивают мирных жителей. ГДЕ ЛОГИКА??? Нет, чтобы признать вину, они всё валят на Россию. Хотя кто им помогает? Мы им помогаем. ГДЕ ЛОГИКА???
Nurbol Zhorabekov
Война - вид бизнеса (с)
Наталья Никитина
Лучший ответ
Хунте она точно не надоела ...они там падлы ...жируют и набивают карманы
по зомбоящику каждый день трупы смакуют без возрастного ограничения
Wacja Maer
Мирным людям Украины она надоела больше всех. Нам - это предмет посочувствовать или глупо пошутить. А представьте тех, у кого дети воюют или тех, кто по подвалам прячется в холоде, голоде и сырости.
она нужна сша и украинским олигархам
сейчас уже украинцы не приделах, ещё один майдан они не потянут, им остаётся лишь наблюдать как всё рушиться, вот интересно откуда будут брать деньги на восстановление и сколько на это понадобиться времени
Илья Мельник
мне уже все надоели. В печенках уже сидят, ощущение что им доставляет кайф эти новости каждый день рассказывать. Если бы хотели решить - уже решили бы, а они играют в политику, как обычно, пешками в виде людей.
*A
****** Albina****
Меня! Меня задрало уже одно это слово - Украина!!! А так... Там идет борьба не идей, это все фуфло для народа. Там идет разборка нескольких хозяйствующих субъектов, которые делят сферы влияния в данном регионе. И все. Деньги и бизнес там правит бал. На людей там, как впрочем и у нас, всем (пардон) насрать. Никому нет дела до наших страданий. Факт. Так что не переживайте, а телевизор по вечерам не рекомендую смотреть. Портит аппетит))
Диана Круш
Война-такой же доходный бизнес, как и продажа наркотиков.
Sandro Smith