Общество
Кому выгодна война в украине?

Только США и выгодна. Даже ЕС невыгодна. Бомбить население своих городов это Европа еще припомнит Украине
Дирижёру заказанной музыки...
Кто получает от этого доход
А ты догадайся.

про реституцию украины не слышал ещё? почитай, забавно...
США нужна война для спасения доллара от госдолга.
сша и ес, как продолжение однополярного мира-эпохи доминирования над остальными более слабыми. сейчас ес предлагает 1,5 млрд баксов на восстановление разрушенной новороссии. как думаешь, с какой это радости? я -как особа вредная и недоверчивая, привыкшая к дерьму в красивой бумажке, размышляла и додумалась. понятно, что ес и сша и нафиг не нужна процветающая новороссия, как и тупые бандерлоги. здесь и возможность украсть порошенко и его прихлебателям деньги, а долги перевесить на новороссов. и также под предлогом помощи влезть в нужные им предприятия и структуры власти, чтобы проводить нкжную им подитику. помнишь, как с рейдерами было? сначала нужный человечек, перехват оперативного управления и наконец захват предприятия полностью, с выкидыванием предыдущего владельца. затем насколько сейчас разгрохали в деньгах новороссии и каков % покрытия? затем зачем им промышленный юг, бывшей украины? конкурент -их промышленности. получается все одно уничтожат всю промышленность новороссии и украины, как конкурента, согласно подписанной ассоциации с ес.
Великим украм, конечно. Вот развалят весь Донбасс и будет им Щасте и процветание.
Хохлам и пиндосам.

Инна Саянок

уж не России точно
поверьте никому, только идиотам наподобие Барака Обамы, Бориса Акунина, Ангелы Меркель, Менсона и Нулланда
Россиия конечно! Ети москаляки за***ли в Украине порядки наводить
Я думаю что Америке