Общество

Зачем нужна война на Украине?

Мне очень жалко людей на Украине, как ополченцев, так и солдат. С одной стороны ( ополченцы) , люди были вынуждены воевать, поскольку у них разбомбили дом и уничтожают народ, а с другой.. . С другой, солдаты на Украине, такие же молодые пацаны как я, им бы с девушками встречаться, а не воевать. Сразу вспоминаю чеченских парней...
Lyazzat Nazarova
США ищут предлог для овладения ресурсами и полезными ископаемыми. Проверьте места полезных ископаемых и сравните
с зонами конфликтов и войн.
Екатерина Корнейчук
Лучший ответ
Война нужна чтоб удержать власть! :)
Artem Zavarzin
шамиль они джигиты
Отмыв бабла+политичвеские интриги
ШАМИЛЬ - ты что то путаешь. ополченцы начали воевать не потому что их бомбили . они скорее наемники Яныка и Путлера чем борцы за народ.
амереке
Америке нужна, у США очень большой внешний долг
Антон Смолин
америка заплатила и платит нацистам и правому сектору и готовила боевиков правого сектора с 90 годов для смуты развала войны против русских и россии . это враги уничтожают славянские народы руками самих славян украинцев и русских . в итоге украинская экономика подорвана в стране смута и пол страны не подчиняется власти а россия и украина на грани войны . тысячами гибнут люди разрушены дома и инфроструктура
а верхушка получает за это большие деньги и пишут ложь в СМИ
карибский кризис вспомни, нато нужна территория у нас под боком, для тех же цлей что и тогда наверняка, дальше обьяснять не нужно, это война полноценная, только ведется с помощью сми
Masha Makohin
а мне не жалко ополченцев ни капли, потому что это выходцы из чечни и россий, а укр армию жалко, за шо они там воюют, молодые ребята по 20 лет, ппц (((
Mаша Fishka
Украинские СМИ говорят, что война нужна России.
Геополитические интересы пересеклись именно в этой точке планеты. А Украина и ее народ просто оказались не в том месте и не в то время.
Штаты мутят на Украине, в Чечне тоже янки наследили.
Sahil Qasimzade
ТЕМ, КОМУ НУЖНО НАРОД ОТ ПРОБЛЕМ ОТВЛЕЧЬ
тот и ссорит народы, ведь для ссоры много ума не нужно

а ведь лучше ХУДОЙ МИР - ЧЕМ ДОБРАЯ ССОРА, эта народная мудрость была сказана неспроста
Это было 8 лет назад ....
Ребёнок, я тебе расскажу сейчас, почему война на Украине, бандиты от этого прыбил получают, куча миллиардов долларов гривень, от Америки. а Америке эта война нужна чтобы ликвидировать людей с Донбасса, и Луганска, и брать нафтогаз или как там, и ещё позже Укрфашики, пойдут на Одессу, и Николаев бомбить, это точно приближается до этого, а щас Порошенко отпустил раду, и сейчас он будет как царь, и бог, прийдут бандиты к власти, и будут строить свои законы!!! !
Но Донецк, и Луганск, не сдадуться, и через 10 дней война закончиться, потомучто деньги то закончились, на патроны, и заправку танков и бмп, бтр!
Ополченцы победят эту войну.. .
И будет она русской империей... .
Я сама из Николаева, пипец нам короче...