Общество
а Вы в курсе чтоб начался подъём экономики нужна война с революцией? - хочешь перемен- то без войны ни как!
а может договоримся?
Ксюша Лехотина
с тобой завсегда!)))
Мы в курсе, что, к сожалению, есть большое количество недалеких умом людей, которые так думают.
Однозначно. Потому война будет, иначе гнилой европе и штатам не быть. Но людям угодно не замечать этой очевидности.
Сейчас большая война уже не прокатит: ЯО имеется. :( А устроить маленькую "победоносную" --для экономики не так полезно, да и она может выйти из под контроля и превратиться в большую. Этак можно и всё человечество уничтожить.
Чтобы поднять экономику нужно работать от рассвета до заката, не забивая себе голову революциями и войнами.... А революции могут экономику только уничтожить и добить остатки сельского хозяйства. Проходили уже в 17....
Когда власть меняется каждые 5 лет революций и войн не бывает,
а каждая новая власть начинает деятельность с подъёма экономики,
даже из-за престижа показать, что она не хуже предыдущей.
Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. (В. Пелевин).
Олег Тюрин
....успеть набить карманы....
мы к сожалению не Япония, это у них после поражения во второй мировой начался экономический рост.
Олег Тюрин
А еще бы знать, почему, за сколько, и кто проплатил. Про это знать не хочется,?
Однако не факт, после разгрома Германии и Японии во 2-й мировой, они мирным путем стали 4-й и 3-й экономиками, Китай - 2-й
во бред в голове. перемё в лучшую точно ни одна война не даст
Не помню кто говорил про недавние митинги, но фраза следующая: "не хотите мирной революции, будет не мирная"
Да нет уж - давайте мы как-то без войны... .
А что - Чечня поднялась вся???
"Хочешь мира - готовься к войне... "