Общество
России нужен свой Гитлер в плане подъема экономики?
Глупости! Сталин, Гитлер... Возмите лучше Лукашенко
Елена Румянцева
Лукашенко также погубят жиды , заменили национальную трагедию на Холокост - пишут сочинение , памятники на братских могилах только евреям , собрании , торжества ..
в плане подъема экономики, нужны экономические реформы.

это не на долго, был один и что?! россияне вечно не довольны и хотят всего и сразу. и без разницы что и кому поднимать:)
Гитлер и экономика-не смеши, то же что и Путин, ничего кроме амбиций
Сталин или на крайняк Рузвельт
не Гитлер, а Сталин!!!!
Нина Книга
один другого стоит
А разве Гитлер был хорошим экономистом?
Зачем нам ставленник жидовского империализма? ! Чтобы окончательно угробил экономику, как сделал в Германии (если бы не война, Германию ждал бы дефолт к времени расплаты по долгам)? ! Вот кто нужен России.. .

Нужен? Ждёте его?
Он уже есть. Его псевдоним - В. В. Путин
Татьяна Согрина
чья бы корова мычала, а ваша лучше бы завидовала, а то ведь скоро пойдете в мир с протянутой рукой .
Гитлер решил национальный вопрос ( если не решить этот вопрос, то России смерти подобно ), это раз! При Гитлере был рывок научного прогресса и практические вклады от неё в производство! В СССР они назывались Научно Производствееные Обьединения! До сих пор Россия внедряет их разработки, но при жидовской власти НПО уже не существут, зачем наука России если завозят сборочный цех, а не технологию для отрасли !
При Гитлере законодательно обязали каждого капиталиста вкладывать марки в соцкультбыт - детсады, образование, спорт, оздоровительные лагеря, больницы, жильё , это два !
На этом основании он запретил продажные профсоюзы !
Сталина же погубили сионисты ( в Созе эта зараза завелась ) , так что Гитлеру это не грозит !
Так уже как раз что-то подобное и есть.