Общество

Подъем экономики России надо начинать с сельского хозяйства-наши огурцы, картошка и молоко не хуже

импортных химических, А ЛУЧШЕ?
Хотя правительство считает это "не гламурным"
Emina Ziyaeva
Подъём экономики должен начаться с национализации ЦБ РФ и по жизненным приговором нынешней главе с полной конфискацией всего и вся у неё и родственников...
Елена Суетина
Лучший ответ
Нет. все равно на полях работают и будут работать китайцы. Развитие страны не с этого надо начинать
Сергей Поярков
А разве именно не сельское хозяйство начало подниматься во время санкций?
Сельское хозяйство особой прибыли не приносит, его должно государство поддерживать. Эта отрасль просто необходима для жизни, а не для прибыли. А про импортные химические лучше помолчать. У нас даже бабушки, что на рынке торгуют, заливают эти огурцы удобрениями, потом продают, а бывает покупают китайские огурцы и выдают за свои, продавая дороже в разы. Не все конечно. Что выращивают на крупных производственных агрофирмах - я не знаю.
Светлана Степанчук Самое главное, что это не контролируется.
дешевле закупать чем выращивать
Елена Ситько
Экономику нельзя поднять сельским хозяйством в21 веке... сельское хозяйство двигало экономики при феодализьме!
Всё давно уже поднимается и развивается.

а ты похоже тролль.
Сергей Шаламов
Экономику обычно поднимают с зарабатывания денег. А это надо уметь.
Ого. Какой эксперт. Как грамотно проанализировал мировой рынок.

Ща бы экономику крупного государства с огромным промышленным потенциалом за счёт сельского хозяйства поднимать.

Лучший способ поднятия экономики - разработка и производство технически сложных товаров.
Ул
Ульяна
Emina Ziyaeva проснись-ты серешь
ВТО всех купило ещё на стадии завоевания рынка окорочками Буша . Теперь будут вводить западный образец С/Х .Те для народа химия - для верхушки омары с хамоном . Но это хреновое будущее, тк наши земли то-же истощились ещё во времена СССР . Смотреть на это безобразие даже не хочется .
С/Х не может поднимать экономику, так это дотационный сектор и во всём мире он датируется за счёт других. Причём даже в странах с более пригодным климатом.
Денис Евсеев