Общество

Будем надеятся на дядю Сэма,или будем инвестировать сами в нашу промышленность и сельское хозяйство?

Давно пора засучить рукава, разогнать гастарбайтеров и самим поднимать Россию.
Никто никому ничего не должен, в том числе и дядя Сэм - России.
Патриоты, два шага вперёд!
В цеха и на поля шагом марш!
Токтобек Калдыбай Уулу
Лучший ответ
инвестировать в нашу промышленность и сельское хозяйство опасно, или дело не пойдет и разоришься, или, что гораздо хуже, дело пойдет и инвестиции станут приносить прибыль, тогда государство бизнес отнимет а тебя посадят.
Нет будем покупать зелёные бумажки и инвестировать США.
Ха-Ха_ХА! Чего инвестировать то? Всё уже продано, вывезено, приватизировано, порушено. Теперь выход только один - просить когото из других стран, что бы инвестировали. Собственно говоря стало то, чего и добивались.
ну что за глупости опять очередные? причем тут промышленность и ливия?
Во первых, сейчас уже не нужно столько танков и ракет, что было раньше, когда ссср настругал десятки тысяч танков. Только какой от них симысл был до конца неясно.
Сейчас главное качество и современность выпускаемой техники.
Антон Холявин
Улмекен Садыкова Конечно!Как я забыл?Сколково,Олимпиада и чемпионат по футболу!)) Ах,да,ещё шоб у каждого чиновника по компутеру)))
вот получу зарплату в 8000 рэ в месяц и пойду инвестировать! вы этот вопрос не там задаете!
конечно будем инвестировать, только потом не забыть создать невыносимые условия для сельского хозяйства и промышленности. Главное что-бы дядя Сэм был доволен
Nika777778
Токтобек Калдыбай Уулу Дяде Сэму по большому счёту, просто Россия неинтересна.
Нельзя в нас инвестировать.

Только даун будет вкладывать деньги в страну, где ВООБЩЕ НИЧЕГО не умеют делать: чёртову матрешку лучше и дешевле сделают в Китае. Уличная жратва - и та приятнее в макдональдсе, чем в блинах на пальмовом масле.

Поэтому либо Сэм (например, в виде завода рено) , либо жрём и дальше колбасу по 2-20=, по которой тут тоскует столько мудачья.
Ольга Пашковская вопрос явно не нам адресован, а правителям россии)))
Nika777778 вот так и живем....Матрёшка чёртова, народ жрёт и жрёт жратву , да и люди не люди, а мудаки. Ты то , что сделала, перед мониторм только желчью харкать можешь....