Общество
украина в 91г была самой перспективной страной бывшего ссср, с мощной промышленностью и сельским хозяйством итп.
Как можно было просрать это все! И теперь еще чего то вякают нам)) сказочные долбоебы
До августа 1991, точнее. Если бы украинцы наладили свое производство, переводили деньги с угольной базы Донбасса полностью в свой бюджет, развивали науку, сельское хозяйство и промышленность, поддерживали бы. туризм в Крым и порты в Севастополе, тогда бы Украина стала бы независимой и полноценной страной.
Хорошая была страна, да хахлам досталась.
я вас умоляю! что могло остаться от совка? отставшее низкоэффективное и затратное производство...
Мда... СССР просрали совместно, а дальше уже мелочь...
была житница, красавица.... пустили порошенков и просрали....
очередные поверившие в американскую мечту... а оказались на общей помойке...
Менталитет виноват.. менталитет нахлебника-паразита.
А в 93 стала самой отсталой.
Что тут поделаешь???
Слава Украине.
Вы о чем? Мы с вами просрали все это. Граждане РФ . Со своими понтами и своим имперским величием. Болью о невозвратной руке и ноге.
Проблема в том что "c колен " мы не встали до сих пор . Вылизывагние жопы очередного царя - батюшки - это не "вставание" c колен.
Это правда, да, Украина получила самое лучшее русское, австро-венгерское и советское наследство из всех бывших республик СССР.
Помню Кравчук хвастал тогда... Мы як хранция!.. и приступил всей семьёй к дерибану Украины
В отрыве от России Украине жить не судьба.
Чем больше Киев отделяется от Москвы, тем у украинцев идут хуже дела. И это неудивительно - ведь Россия является главнейшим внешнеторговым партнером Украины, в РФ находятся крупнейшие рынки сбыта украинской продукции, а также она является источником дешевой нефти и газа для украинской экономики. Кроме того, Россия способна прикрыть ядерным щитом своих союзников, а у Киева своего ядерного оружия нет.
По всем этим причинам Украину, оторванную от нас, ждет медленное вымирание, угасание и колонизация. России без дружественной Украины придется тоже очень несладко, но Россия скорей всего сможет выжить и сохранить независимость.
перспективной она может и была, да вот не опытной.