Общество
Как Вы думаете, что нужно для возрождения и подъема экономики России?
вернуть всё что украли и начать с чистого листа
Суверенитет, и все! Пока нам нужны зеленые бумажки, возраждать чтото беспонту, это игра в одни ворота, в пользу тех кто печатает зеленые бумажки!
Идея (идеология) и закрытие экономики.
Голову иметь... Во всех смыслах...
Землю- крестьянам, заводы- рабочим!
Олеся Гуляева
Да пусть даже боярам да частникам, но нашим и честным.
Ернар Мырзаканов
это уже проходили
Только уничтожение кооператива Озеро - даст прибавку в бюджет в размере 50 - 70 ярдов долларов. Этого (в виде ссуд и беспроцентных кредитов) , и бесплатной раздачи брошенных сельхоз земель будет достаточно, чтоб возродить уничтоженное сельское хозяйство и сделать России мировым лидером в поставках продовольствия.
Через 20 - 30 лет - продовольствие - будет самая серьезная проблема в мире, а не сырье, как сейчас.
Через 20 - 30 лет - продовольствие - будет самая серьезная проблема в мире, а не сырье, как сейчас.
Александра Шерстобитова
Это точно !-))
соблюдать ВСЕМИ Конституцию и законы....
Правильно думать и много и добросовестно работать - управление и труд могут поднять экономику.
Это Госдума должна думать.... а не я. Да вот только неважно они думают.
патриотизм власти.
всё остальное появится само собой...
всё остальное появится само собой...
Ернар Мырзаканов
само собой только кошки родятся, привет)
Для начала, надо скинуть эту бездарную, воровскую власть! Потом, надо иметь большое желание, изменить всё к лучшему, тогда всё получится. Дел если честно, не в проворот ! -)))
Жанна Есенжолова
Этого мало. Нужен план и план рабочий. И четко придерживатьься этого плана.
А иначе все вернется на круги своя
А иначе все вернется на круги своя
Честных и бескорыстных людей надо (в государство)
Востановление настоящей, массовой коммунистической партии.
Ернар Мырзаканов
да вас в музее можно показывать, привет)
первое ---МЫ нация !!!второе ---заморрское вне закона!!!! третье ---самое главное---покончить с чином раз и на всегда----как ---им за это деньги налогоплательщики дают!! ! Начать с маленьких чинов--их место слуги а не деньги!!!! верха ---деньги пусть забудут раз и на всегда----только слуга народа!!!! А выше----для этого воля государя!! ! просто- а чин сопротивлятся!!!
перестрелять всю госдумму и сменить президента и всех его помощников
ненавижу наше правительство.. . была бы моя воля - перестрелял бы всех!
ненавижу наше правительство.. . была бы моя воля - перестрелял бы всех!
Свернуть голову правительству.
Похожие вопросы
- Подъем экономики России надо начинать с сельского хозяйства-наши огурцы, картошка и молоко не хуже
- А есть ли ещё одна такая страна в мире , где столько певцов ???и нужно ли их столько для экономики России ???
- Почему кто-то думает, что какими-то санкциями можно развалить экономику России?...
- как Вы думаете - что нужно сделать, чтобы прекратить пьянство в России?
- Экономика России в 2009 году упадет на 4% утверждает ФБК. Что вы по этому поводу думаете?
- Что может привести Россию к возрождению:рост доходов,экономики или возрождение в обществе духовности,веры?
- "Россия вспрянет ото сна"? Верите ли Вы в возрождение экономики России и её могущества? Реалисты, ответьте
- Подъем экономики в нулевых был потому что Запад простил Россию за СССР, а не потому что наш смарчок - великий экономист. +
- Почему либеральная общественность так кичится дутой экономикой США и хает промышленно развитую экономику России?
- России нужен свой Гитлер в плане подъема экономики?
привет)