Общество
Что может привести Россию к возрождению:рост доходов,экономики или возрождение в обществе духовности,веры?
Только возрождение в обществе духовности, веры-человек с верой и общество вцелом достигнет любых высот, и наоборот человек без веры это....)))
Общая идея, способная сплотить весь народ
боюсь, что коррупция чиновников и жадность олигархов не позволят России возродиться не при каких условиях
Учитывая наш менталитет и духовность, только радикальные меры помогут возродить Россию, а потом и о душе можно подумать
Духовность и вера - это базис, на котором может возродиться человечество.
Публичная гражданская казнь всех воров на Красной площади. Без крови, разумеется. Всех, уличенных в казнокрадстве не принимать на руководящие посты пожизненно.
О каком возрождении Вы толкуете? Вы о каких временах ностальгируете? Вы что в себе хотите возродить? Вы хоть понимаете о чем спрашиваете?
Возрождение совести, но это маловероятно
Пока власть не поймёт что ОНА для НАРОДА а не наоборот, Россия не возродится. ))) А рост доходов напрямую можно связать с ростом экономики. Но в России растут только карманы властьимущих, которые ни копейки не вкладывают в развитие. А о духовности можно вообще не говорить, т. к. в последние 20 лет главный учитель молодёжи и духовности-зомбоящик. А из этого ящика только и прёт бездуховность.. . Так что.. . (((
Возрождение так называемых "духовности" и "веры" может привести только к дальнейшей деградации экономики и вообще всего. К процветанию Россию может привести только Император. Именно так, с большой буквы. Где бы его еще найти...
Совокупность положительных действий! :)