Общество

Как Россия оказалась впереди всех по росту доходов..?

По росту доходов население России на первом месте в мире, как бы это странно не звучало. Годовой доход среднего жителя России за 10-летие увеличился почти в пять раз с 1700 долларов, до 10 тысяч 400 долларов
Ну, это как - средняя температура по больнице - нормальная!..)))
Мадияр Сматов
Лучший ответ
Вообще г-н кудрин сказал намедни, что нам осталось несколько лет, и примерно году этак в 2015-м мы перегоним развитые страны по доходам населения. Это ж во сколько раз вырастут доходы доморощенных буржуев.. . или 2/3 населения вымрут...
Сергей Долгополов "Мы" это оговорка "по Фрейду". Показывает с кем реально идентифицирует себя Алексей Леонидович.
Может благодаря деноминации?
Татьяна
не зря же у нас сотня миллиардеров, вот они то и дали прибавку в статистике
Юрий Савицкий
Всё благодаря им - нашим любимым олигархам.
Извините, а это у кого и где?!
Антон Панюта
Айгуль Кадырова Это данные каких-то международных организаций, исследовавших этот вопрос. Озвучили вчера по "Пятому каналу" в вечерних новостях.
если повысить цены, то доход опять увеличится. Так мы и дойдём до уровня жизни америки. там тоже всё дорого)),
Ирина Ванина
Аа мерзкая троллиха!
Юрий Путылин
Евгений Мясников Экий гнилой импотент..
Росли цены на нефть-газ, поэтому и доходы росли. Только считать некоторые так и не научились...
Яна Фролова
Слова советника по экономическим реформам российского правительства времен гайдара Джеффри Сакса: "Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями.. . И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства — служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей" . Вот откуда такой быстрый темп роста состояний.
Есть ложь, есть наглая ложь, и есть СТАТИСТИКА.
По бумагам. У нас на бумаге всегда все хорошо
Побольше курите и доходы еще выше вырастут )))