Общество

Президент России Медведев призвал всех декларировать свои доходы и доходы своих семей, начал с себя. Придётся исполнять

Р.
Рёма ....
я 10 лет подаю декларации
а в этом году поняла при очень невероятно плохих обстоятельствах, что меня потеряли вместе со всеми доходами за 10 лет и ИНН тоже
зато меня разыскали милиционеры и предъявили неуплату налогов в особо крупном размере 800 000 руб.
еще транспортный налог за две машины за три года, которых у меня нет и по мелочам)))))) )
сейчас я все решила уже, а до этого было не смешно.. .

я бы сама не смогла догадаться, что случилось.. .
мне помогла следователь по особо важным делам, которая должна была возбудить уголовное дело
я бы сама до сих пор ходила бы по налоговой и доказывала бы, что я не верблюд

так что не было бы счастья, да несчастье помогло
Сергей Блунов
Лучший ответ
Не "всех", а госчиновников. Разницу ощущаешь?
Любовь Буш
Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то, что в ней происходит.
И я не левый и не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.
Виктор Щёлков
Пусть начнут министры и депутаты думы и их окружениее, будет интересно!
Президент должен приказывать, указывать, а не призывать, просить, фу тряпка.
Пусть свои для начала задекларирует.... А то что он написал эту пустышку, называя ее декларацией -- это для таких лохов, как и ты...!
Евгений Сипий
ага ...все в государство а себе...
Olga Proshina
Не всех, а только гос. служащих. Поэтому только им придется))
Марк Стецко
нееет.. . придется, как обычно, положить на это дело.. . как они на нас кладут.. . президент Медведев забыл уточнить, что живет на госквартире, пользуется госдачей и госмашиной за НАШ счет и обслуживают его и его семью куча госработников, которых МЫ оплачиваем!! ! не пойти ли товарищам Медведеву, Путину и др. куда подальше? пусть их олигархи содержат, они же их интересы защищают...