Общество
Как вы расцениваете заявление президента России Медведева ?
"непременным результатом урегулирования должно стать создание независимого, суверенного и жизнеспособного арабского государства со столицей в Восточном Иерусалиме".
опять не с теми дружим...
Я его заявления серьезно не воспринимаю. Я вообще не понимаю, о каком государстве идет речь. Есть две страны со своей территорией. Вот и стройте государство на своей территории, кто не дает. Так нет, надо соседей обстреливать и предъявлять территориальные претензии. А вот нам Эстония тоже такие претензии предъявляет в псковской области, и что? Кто сейчас будет границы пересматривать? Давно пора закрыть такие темы и самим жить спокойно и соседям не мешать.
Пускай лучше в собственной стране разбирается а не лезет куда не звали.
Ну да, разделят как прежде Берлин делили стеной, а потом будем стрелять перебежчиков с каждой стороны.
И вообще, стоит ли там устраивать государство?
Считаю что вообще не резонно. Да ещё где? в Иерусалиме.... абсурд...
Что-то из ряда невозможного. Он сам то понял, что сказал?
Не парься -- просто ветер дует
Что путин заказал, то медведев и несет.
Грубый Кавказец
думаю, вы правы!
По здравому смыслу, может, президент прав. Но уж очень страшно, если святые для христиан места будут принадлежать мусульманским фанатикам, - они непременно мстить станут. Вспомните, как афганские талибы уничтожили буддистские святыни - уникальные огромные статуи Будды.
На мой взгляд, глупое заявление.
с соседями не удается.
Это чего будет? Берлинская стена?
Нина Мешавкина (Лабейко)
Не будет ничего. Все останется так как есть.
правильно говорит Палестина древнее государство и у них должно быть свое государство с столицей Иерусалим. и это будет.
Нина Мешавкина (Лабейко)
Этого не будет никогда. И нет Палестины. как и нет палестинцев. Читайте историю.
Вакуум.
браво- брависимо. а россия главный спонсор государства- террора. финансируется из госбюджета. не пропустите ШОУ на первом
гы...)))
Мы имели это заявление ввиду. Как и самого Медведева.
Иерусалим - столица еврейского гоударства, целая и неделимая. Это не обсуждается даже.
Пусть он лучше посмотрит, что творится на Кавказе, что происходит в Ингушетии и Дагестане, и пусть не забудет. что он еще захапал грузинскую территорию. Голубь мира, понимаешь!