Общество
Нравиться ли Вам Медведев, как президент России или ?
Нравиться ли Вам Медведев, как президент России или ? А можно ли откровенно об этом говорить? Сейчас проверим вместе. В.В. Путин выглядит в Германии ШИКАРНО ! Приятно смотреть! Настоящий руководитель и сильной страны!
или.... Путин больше нравился
очень редко
"Настоящий руководитель и СИЛЬНОЙ страны! " прошу прощения, это Вы о какой стране говорите?
Анастасия Аренчехина
О России! Матушка, о России!
духу нехватает у него... видно что хочет что то изменить но уж слишком осторожный.
Анастасия Аренчехина
или тупой...
А он что-то уже сделал хорошее?
некоторый действия Медведева совсем странные и не в тему.. . например продолжение модернизации армии, такое ощущение что в 2020 точно уже воина будет.. . зато бюджет в другие сферы мы урезаем.. . не логично получается все какбы для армии и ничего остальным... больше 50000, куда им зарплата то такая ???Это я про сегодняшние новости просто под впечатлением....
Анастасия Аренчехина
да - Медведев - тяжело справляется с собой... о стране и говорить нельзя...
Так называемый "президент" России Медведев мне очень не нравится!
вот по этому мы Шикарно и живем
Нравится. Только где вы сильную страну увидели?
Анастасия Аренчехина
обязательно будет! Посмотрите Украину - у нас ведь
до России и не на четвереньках за 100 лет не доползти, самолётом не долететь...
Нормальный, но на посту премьера смотрелся бы лучше. Но вот, что мне конкретно не нравится это плач который здесь раздаётся-всё плохо, мы все тут сирые и нищие и страна у нас гавно хотя понятия не имеют про то как живут в других странах, что в Штатах при зарплате в 3200 долл после выплаты всех налогов, комуналки, кредитов и прочих поборов на всё про всё остаётся 800долл .ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ.
Анастасия Аренчехина
Классно!
Спасибо за Ваш ответ сопливым Машкам!
Именно в этом ключе я ей и ответила !
Спасибо за Ваш ответ сопливым Машкам!
Именно в этом ключе я ей и ответила !
Да какая разница собственно, вроде смотрится не хуже других, во всяком случае лучше Ельцина)))
Анастасия Аренчехина
правда, пьёт лучше...Ельцина на встречах верхушек!
нет. а вам нравится наполеон как правитель? . мне почему-то медведев напоминает именно его. такой же маленький закомплексованный человечек, не наигравшийся в детстве :))