Общество

Почему Медведева сделали президентом России а не вас, вы что хуже его?

Alla Melady
Да, на самом деле, надо будет баллотироваться на следующих.
Алёна Амелина
Лучший ответ
да мы не местные просто
на самом деле, я ему любезно уступила.. он так слезно меня просил....
Выше...)))
Алина Иванова
рано ещё
Оля !
Alla Melady Приветик
Что же ты вчера за клеем не пришел?)))
предлогали. отказался:))
У власти двухглавое существо МедвеПут . Ему похрену конституция потому что она написана
для людей в ней нет нислова про существ.
H2
Happy 2000
Я бы не согласилась. Чтобы столько людей меня ненавидело, нафиг надо.
**
*надюшка *
Кто успел - тот и съел
Kralartur Kralartur
Он "проверенный товарищь". А я так и проверяться не схотел !!!
Арина Чеканова
Я лучше его!
Вадим Аникин
Дима всех устраивает своим научным тупоумием.
Rt K@z@tbekoof
Вы же не были адвокатом у нужных людей. Станьте адвокатом, они Вас оценят, может и станете президентом.
Женя Романов
Я же не переживаю, что я не жена олигарха. А наверное тоже хуже есть
А тут хитрее нужно быть! Да и кто ставит свои да наши! Почитайте биографию Медведева!
а я дома хочу спать спокойно
Такие люди обычно ещё со школы выдвигаются. И им это нравится. А меня в школе, затем в институте, всё куда-то выдвигали, а мне это не нравилось, стремилась задвинуться обратно)) .
Бюрократизм и фальшь действовали на меня удушающим образом с детства.
у меня фамилия не подходящая Петухова
Анна Машина
Он - в команде, Света, а мы с Вами - нет.
наша царственная особа - любит больше справедливость и меньше денежки.. .
поэтому нас как-то не рассматривали.. .
неочень-то и хотелось
мы популярны и без блеска уральского рубина кремлёвских звёзд.. .
p.s.
ну а вообще - наш народ любит тех, кто вышел из кабинетов... работягам не доверяет... делайте выводы...
стоит попробовать)
Да мы не были, в том месте в нужное время! 1