Общество

Кем бы Вы хотели видеть Д.А. Медведева (сегодняшнего Президента России) в будущем?

А. Медведева (сегодняшнего Президента России) в будущем. Вот я бы рад был если бы он стал Генеральным прокурором РФ. Это был бы, я думаю, самый честный Генпрокурор. А Вы что бы ему поручили??
em6221
Молодец. Согласна полностью. Но считаю, что он ещё как президент себя не выработал до возможного его потенциала. Свалилось же на плечи.... такому молодому, маленькому, нет я не с жалостью к нему, с уважением. По началу писала его стилистам и ругала за кривой узел на галстуке, ведь он-то себя не видит. Теперь всё ОК!
Елена Грицута
Лучший ответ
Я бы определил его в Весёлые гномики и мы бы с ним на пару организовали цирк лилипутиков) Я уже сейчас писаюсь от хохота, глядя на него)
Как президент, не состоялся, как юрист-не знает или не хочет знать конституцию РФ, а может просто не хочет соблюдать... кем я хочу его видеть? Да никем, нехай исчезнет.
Птица Феникс
Алена Гутцева Так может рассуждать только тот, кто сидит рядом с Вами на фото, а Ваша харизма в данный адрес просто комична.
Странные люди у нас...скажу вам....дают оценку президенту, его работе....совершенно не стыдясь собственной компетентности.
Пусть читает право в универе
блин. да ему насрать на тебя. и на твои поручения.
Анна Гарипова
честны прокурор ахаха, ну да ну да, будет и там воровать, и норм людей сажать ...боможом хочу его видеть или чтоб жил как наши пенсионеры, пусть попробует хоть один год в таких условиях прожить.... Одним словом скотина...
Роман Иванов
Если б да кабы - росли б во рту грибы. Был бы не рот, а целый огород!
Andrii Nistor
Учителем истории. Историю сам придумывать может.
он два слова связать не может, я б его на огород к себе сорняки пусть вырывает)))))))))))
Я бы просто предпочла его совсем не видеть в будущем.. . Я бы поручила ему просто исчезнуть с глаз...