Общество

Хотели бы что б Лукашенко стал президентом России?

Лена Худякова
Хочу.
Этот чел реально вызывает у меня уважение.
Ольга Родионова
Лучший ответ
Утемис Саркулов Кто тогда ему кредиты давать будет?Ведь живёт только за счёт российских кредитов.
Зачем?
Лена Худякова Чтобы жить лучше было
Нетушки! Нам своих дураков во власти хватает.
Ольга Арыкова
Кто тогда ему кредиты давать будет? Ведь живёт только за счёт российских кредитов.
Лена Худякова а они ему тогда будут не нужны
И называется это-предательство. Когда хотят иностранца в правители России. Например, генерал Власов хотел в президенты России-Гитлера. А чего вам не нравится? -навел бы адик порядок.
Лена Худякова Иностранец.Е..ать ты сказанул!!))Я Украину и Беларусь за своих считаю
да
Александр З.
Упаси нас боже от этого уебана.
Sergej K
Лена Худякова это почему же?
Хотелось бы порядка, но...!
Яна Чурилова
Да, хотел. Этот человек не дал разворовать государство. Уйдет с поста Лукашенко, кирдец Беларуси настанет.
Очень хотел бы!! ! Но пояснять свой ответ не буду - могут привлечь...
Нет однозначно! Путин лучше справляется, он не популист, и действует "по одежке протягивай ножки. " Он смог вытащить Россию из такой жопы.
Yes!!!
Олег Ok
ну нафик) -работать заставит... ОТК вспомнит)))
Может лучше Саакашвили?)
Мы не можем знать наверняка, как этот человек будет управлять страной. Россия - это другие страна, другие масштабы, другие правила игры. Белоруссией управлять легче. Тем более, Лукашенко, как и Путин ведёт авторитарную политику. Я такой не хочу.
На сегодняшний день я не знаю такого политика, которого я бы хотел видеть в кресле президента моей страны. Но я хотел бы, чтобы это был человек, который будет думать о народе, не игнорировать его пожелания и поводить мудрую и честную политику. Хочу, чтобы и народ моей страны стал добрее и умнее, если честно.
Лена Худякова я тоже этого хочу,просто для меня это один кандидат был бы если б баллатировался,но это так фантазия просто
Ирина Игнатова Мы достойны лучшего, если честно.))