Общество
А вы за или против чтоб в России Лукашенко стал президентом?)))))
Это было бы просто супер.
Поздновато маленько. Вот лет 6-7 назад - было бы очень неплохо.. .
А сейчас он уже не разрулит ситуацию - тут только Сталин нужен...
В России вроде есть президент или нет еще.
Aron Sapojnicov
Да где-то числился....
Конечно за.
Нельзя.... он же всех жуликов пресадит... а в России с демографией и так проблемы..
Таня
намекаете на плодовитость жулья?:-)
Давно пора построить "слуг народа"
Оксана Правикова
Построит возле стенки?
Я за Лукашенко!
сразу колхозы заработали бы и ворье село надолго и с конфискацией
Конечно против. Кто же тогда будет содержать Россию, как мы ныне содержим Белоруссию?
Только ЗА!.. но кто ж его до выборов допустит!))... нароют компромат, что Беловежскую пущу вырубил и китайцам продал.,))
Честно, мне в Белоруссии очень понравилось. Конечно я была проездом и далеко от федеральной трассы и больших городов не заезжала, уж не знаю как у них в глубинке.... но то что я видела очень впечатлило. Чистота, порядок, прекрасные дороги, законопослушные и главное спокойны люди. Никто не подрезает, не пытается проскочить, пролезть.... В городе в пять утра по идеально ровной дороге и отсутствии машин никто (из четырех машин на всю дорогу) не пытался пронестись выше положенной скорости. Все памятники в идеальном состоянии, монументы солдатам ВОВ есть практически в каждом селе, за аккуратным заборчиком и в цветах. Не знаю как там живется местным, какие у них ЗП, но Белоруссия меня без сомнения впечатлила. Только пересекаешь границу с Украиной или с Россией и сказка заканчивается (((. Поэтому я бы наверное еще подумала за кого голосовать. Лукашенко хоть и тянет на больного на голову, но проблески сознания определенно присутствуют.
конечно ----------------да
мы сами хотим стать: -) :-)
Меня Путин устраивает. а если у руля России будет батька, воя будет ещё больше!
Простые люди, конечно, ЗА. А вот демократическая тусовка, естественно, категорически против.
Пораньше бы, начиная с 90-х...
За
О, да!
Ну, так что?? ? Собираем подписи - я-первый "ЗА"!!!
Говорят-есть опасение у известных многим лиц
За конечно!
Однозначно за Лукашенко!!!
Пусть живёт хороший человек. Его ведь тут как Кеннеди....