Общество
Если Лукашенко станет президентом России то будет лучше или пипец?)))
да как он станет? если и поедет регистрироваться сюда в Центризбирком, его по дороге с поезда где-нибудь под Белгородом ссодют и пошлют в какой-нибудь дотационный колхоз - председательствовать...
Пипец будет лучше!
Судя по тому как к Лукашенко относятся в Европе и Америке то простому люду будет лучше. А вот казнокрадам разных степеней точно пипец будет.
Лукашенко не дал расплодиться местной олигархии, в Белоруссии почти нет безработицы, уровень жизни даже чуть выше, чем России.
не нада нам Батьку! У нас свой царь.
Мы подумаем переезжать ли в Минск.
Думаю, что воров пересажает.
он перекроет кислород тем, кто продаёт Россию. будет лучше.
для народа лучше, но америка взбесится от такого поворота событий.
Он не смогет у него менталитет директора совхоза и вообще убогий он какой то. И скорее всего этот Держиморда ничего не сможет кроме дубинкой махать
Слепой сказал "Побачим".
Нам, белорусам будет лучше. А вашим алигархам - пипец. Кстати, у него есть шанс стать президентом союзного государства.
Temur Raiimov
Больше шансов СТАТЬ - меньше шансов ДОЖИТЬ...
Может стать хуже. Справиться с Россией может только очень сильный человек и хватит ли сил у Лукашенко - неизвестно.
Хуже точно не будет...! По крайней мере для народа... А шваль всякую вороватую он наверняка прижмет к ногтю...
Лучше пипец.
Будет пипец как лучше.
будет большой всерусский ПИПЕЦ!!!
С Лукашенко будет хорошо
хуже не будет!
а что белорусь его уже не устраивает?
Наверно лучше.
Столбов фонарных не хватит! Ну да лучше столбы вкапывать, чем сортиры строить!
Будет один большой колхоз с тоталитарным правлением свиновода.