Общество

Что будет с Россией если вы станете президентом России?

Ламберт Вера
Если чо.. обращайся. Помогу).
Карлыгаш Касентаева
Лучший ответ
Хуже не будет.!
Максим Рычков
Все бросят пить от изумления
Все стройными рядами пойдут учить русский язык. А то этнические русские в большинстве своём гораздо безграмотнее, чем представители других наций...
все будут в обязательном порядке носить дреды и с пирсингом .
Данвер Данвер
Россия станет процветающей межгалактической империей.
.S
.m* S.<>Kшt
Я не стану. Мы не в Финляндии живём.
Страшно подумать....)))))))
Ilona Dukule
пизнец придёт стране.. . да вот он.. . стучится уже, объятый ужасом и нетерпением...
Alexander Markwald
Я ещё жить хочу ;-)))))
Лилия Бирюкова
разрешу однополые браки и выгоню всех чурок с нашей страны, позабочусь о стариках и детях
Просто Юлия)))
Она будет единственной супердержавой в мире, потому что других стран не будет )))
Сергей Чижов
Искусственному респект! Постараюсь даже ценой своей жизни встать на путь, который вернёт России славу и уважение в мировом масштабе, а гражданин России везде будет приниматься так же, как в России принимают граждан Москвы))))))))
никто не заметит разницу с существующей ситуацией )))))))))))))))))))))))))))))
Да не дай Бог.. . хотя если только на время.. . что бы перейти к Монархии.. . сам я на этот пост не претендую.. . у меня и своих хлопот хватает.. . пусть работаю профессионалы...
Россия выживет!
Еще и не такие потрясения были!
Главное что будет со мною!
Вера Рогачёва
Россия будет изучать Китай и Америку в прошедшем времени.. . как Атлантиду :)))
да ничего не будет, какая ей разница, кто президент то.
после ельцина уже ничем не удивишь!