Общество
Запустили какую то шнягу,будто Матвиенко будет президентом России!Что это такое,вы хотите чтобы она стала президентом?
очень даже хочу!!!! нормальная женщина отвецтвенная!!!
она им не станет... никогда
Мне по фиг кто там будет)))))))))
это врядли
Глупости это все.... Эмансипация у нас еще до такой степени не дошла, слава Богу...
Как рано ты озаботилась её имиджем ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну давай теперь хохлы нами будут рулить - хочу РУССКОГО
Вера Афанасьева
лучше пусть хохлы рулят или вам лучше чтоб евреи?
Я не могу сказать будет она или нет, но мне совершенно все равно кто будет. Это точно.
Не волнует)) Мне достаточно других земных забот))
В войну и блокаду на Невском было разрушено два дома, за время губернаторства Матвиенко сто домов. Значит едроска Матвиенко в пятьдесят раз хуже нациста Гитлера
Максим Шумакоff
Мало того, тогда была война, а эта разрушила в мирное время! Как говорится, почувствуйте разницу! Да и вред растет в геометрической прогрессии! Так что Вы еще поскромничали насчет Матвиенко, раз в пятьсот будет ближе к истине!
мечтать невредно !!!
Не смеши.. . мозги -то хоть чуть-чуть имейте...
кого преемником назначат тот и будет. хоть Матвиенка, хоть Овсиенко
Серёга Стойков
Привет
от перемены президентов состояние страны не изменится
дбаже если захотим - Путин будет всё равно.
Хочу, правда это будет как на пороховом складе. Но галочку поставлю напротив её фамилии
Вообще что ли? Ну не надо издеваться! Ту-ую тётку? Марионетку?
В нашей стране при выборе руководителя давно действует принцип - чем хуже, тем лучше. По своей тупости, жадности и некомпетентности г-жа Матвиена явно вне конкуренции даже в России. От президентства ее может отвлечь только лазерная битва с сосулями.
на кой нам такие кукурузоводы
Когда её хотели назначить губернатором С-Пб все тоже всерьез не восприняли, сказали - мы никогда её не выберем, наивные, а вот назначили и никто ничего поделать не смог. Также запросто может случиться и в случае с президентством. Пожалуй это даже наиболее вероятно. В США - негр, у нас - тётка, все очень логично.
Нет, ВВП уже отработанный материал, да и сам наверное спит и видит, когда сбросит с себя этот нелюбимый им груз и будет балдеть с большими деньгами где-нибудь на райском острове.
Жесть. Действительно - шняга. У вас в Питере там видимо кто-то запустил )))) Ну вы блин даёте.
это пиар, может она сама и запустила это, модно у нас же.... как на западе.... куда крестьяне туда и обезьяне.
Запустили, чтобы от беды с пожарами отвлечь и от проекта закона о полиции ...Да, Матвиенко сама не хочет этого.. . Она, худо - бедно, прошла школу Евгения Примакова.. . И в ней есть задатки от своего учителя.. . Но мы помним как быстро его попросили из Председателя правительства.. . Вот тип какого президента нам подошёл бы
Виктор Манько
... тип ...может нетактично... но это я о Примакове... С уважение!!!
Ну уж если шнягу запустили - значит будет она президентом. Все предыдущие тоже на шняге прилетели.
Ни в коем случае: слишком много суеты, показухи и имитации бурной деятельности, а в реальности - непролазные сугробы прошлой зимой (как минимум, полмесяца подряд ползали по пояс в снегу!) ; полоса аварий с отключением электричества минувшим летом (20.8 ПОЧТИ весь Питер был обесточен!) ; приемка важнейших объектов с недоделками - шумиха открытия, переходящего в закрытие на ремонт (дефектные "экспериментальные" эскалаторы, постоянно откладывающийся и, по большому счету, бессмысленный переезд Музея ВМФ... )
Стиль нынешнего губернатора смахивает на стиль А. Собчака: импозантность и пафос вместо реального улучшения жизни горожан
Дмитрий Григорьев
А кто вам сказал что не такого им и надо?
Скорее Собчак будет.
Не бывать бабе президентом в россии.
Госпожа Президент - это еще прикольней, чем Товарищ Президент)) )
Неужели у России нет другой миссии, кроме как удивлять и показывать как не следует поступать?
Я не о женщинах во власти, а о конкретных ...в нее вползающих!
а... кстати... это идея... и не хуже будет... а даже в чем-то и лучше..
Мне пофиг, кто там будет президентом.
А кто-то хотел Путина или Медведева в 1998 или 2006 гг.?
Прям щас голосовать начнем?
Питерская. Это главное.
Сказочка....
Графиня в колпаке мороза, шо с Хлазом?)) В каком бою потеряли?)) Али это политический ход, и метите в кресло президента?))))
Глупости всё это. Шнягу эту запустили скорее для чего то другого.. . рейтинг например её повысить, чтоб люди узнали о ней.
а я сначала подумала, что это разговор про продюссера Матвиенко идет))) ) Я думаю, что президентом должен быть опять Путин.
Только вчера прочла эту статью http://svpressa.ru/politic/article/30015/
Полностью согласна с выводами автора - народ этого не переживет. К сожалению, эта дама не пройдет "в дамки".
Посмотрите на Германию и Ангелу Меркель, которая держит страну в ежовых рукавицах и рулит мировым сообществом. Германия неплохо пережила кризис.
Вспомните ВБританию и М. Тэтчер - вообще классика женского правления.
Чем плоха Матвиенко? У нее все задатки и мощная поддержка. Просто с народом не повезло.. .
"Что это такое, вы хотите чтобы она стала президентом? "
встречно: А кого бы Вы хотели видеть в кресле президента РФ?
хм.... было бы интересно, Питер она вроде привела в порядок, заботится о пожилых, пускает автобусы в отдаленные районы для них.. . может и Россию в целом приведет в порядок ?..
Аскер Мамедов
Пыль в глаза в нужных количествах.
Не хотим.
Однако. . .
Госпожа графиня не хипишите раньше времени))))))) ) Это не ШНЯГА)) ) Это МУЛЬКА, как говорят в Одессе)))) )
На понт нас берут)))))
Вот и будет, как сейчас в Питере - снаружи красота, внутри г*вно, у народа нет работы, пенсионеры голодают, условий для инвалидов нет, ценники на всё каждым днём растут, а весь круг приближённых и Её Величество, как обычно и всегда, каждый год за налоги и так небогатых налогоплательщиков отдыхает на Мальдивах.. .
Красота...
Ха... Матвиенко президентом не будет никогда! Так как она женщина, а у нас в стране не допустят женщину к власти! Такой склад и менталитет у народа еще с давних времен! И устоявшаяся теория что во главе государства должен быть мужчина!
Ни в коем случае!
Президентом России должен быть ТОЛЬКО МУЖЧИНА!! !
И желательно, чтобы это снова был ВВ)))
а кто это такая. да и как звать нынешнего-знаю только что медведев
Эту шнягу запустили с ВВС (Великобритания) . По их мнению, Матвиенко похожа на М. Тэчер: такая же "железная леди". Но она, вроде, отбрехивается от президенства.
Вы про Валентину Матвиенко? А то я уж подумал, что продюсера группы Фабрика Игоря Матвиенко хотят президентом сделать.
Я бы предпочёл в этом случае Наталью Нарочницкую
не там не надо нечего менять
Я бы предпочёл Наталью Нарочницкую