Общество

Сможет ли этот человек навести в стране порядок если станет президентом России?

Đåşhå Ķłîměňķø
конечно да =) кто же как не он ))
Наталья Быкова
Лучший ответ
Порядок не наведет, но будет своим, в доску.
Ну если за порядок принимать, разве что, гламур. А вообще, есть подозрение, что львиная доля бюджета будет уходить на лак для волос и маникюр, для господина (если так можно выразиться) президента.
Эдуард Авадиев
Иляна Бейсембаева Вы забыли упомянуть депиляцию межЪягодичного пространства, это, наверное, тоже денег стоит )))
Вот ещё не хватало пида.. са на шею посадить....
Дмитрий Фролов
Александр Черкашин А он и так на нашей шее)))
Какой страшный гомосек!... не знаю кто это... но от такого страшилки убегут даже завсегдатаи кафешки "голубая устрица"!!!.
Пери))) *ангел*
Иляна Бейсембаева Ага, вообще стремный мутант, гомосятина гадкая)))
а чем он хуже медведева ?
Ангелина )
О! этот сможет. если ему впридачу нашу Юльку с Ющем дать то точно наведут порядок. Юлька наша не баба. этот не мужик. а Ющ ни то ни се.
Однозначно! Будет полный писец!
James ****
думаю что он нет а вот за Аллу Пугачеву я бы проголосовала
Я уже представляю его рядом с Обамой от имени России..
Тогда России не будет. Будет пизц
Ааааа! Опять мутанты! Пойду лучше спать, пока чего похуже не приснилось :))))
Людмила Лука
Судя по ответам, он так популярен в народе, что диву даёшься....
Вопрос гениальный. Ответ попроще - НЕТ.
Флаг ему в руки, чтоб возглавил толпу идущих на х. й
Егор Журавков
По-моему, он только шухер в голове может навести (или НА голове...)
Виктор Норкин
Никогда... он на педика похож!
Ольга Ткачева
гламурная рассия получится. и гос тоже гламурный продовать будем по гламурной цене.
а кто это?
А че, щас разве не он???
Не дай бог! Тогда точно гей парады будут )))))А Маисеева мин. абороны сделать! Не дай БОГ!