Общество
Если бы человек жил 200 лет, то смог бы Путин навести внутри страны порядки, сродни Европе?

не надо 200.достаточно и 16ти. просто цели и задачи иные поставить. (почему же не делается? Прибалтика как то сумела. да бедненько, но чистенько. не прошло и 30лет) да и Бох с ней. с Прибалтикой. даже к восстановлению СССР после ВОВ не станем обращаться. яркий пример тому Грозный (Ичкерия)

зачем 200 лет?
разрушенная войной, крошечная Япония за 20 лет стала второй в мире страной по размеру ВВП (первыми были США),
уступит место Китаю только в 2010 году
так что что-бы сделать страну нормальной надо либо 20 лет либо вечность
уступит место Китаю только в 2010 году
Айгуль Иманаева
Япония тоже совершала в своем существовании опупенные промахи. И сейчас нужно быть идиотом, чтобы переехать из России в Японию.
лучше 1000 лет, как Адам
и хде нынче в Европе "порядки"?
а зачем России европейские порядки? Они сами по себе, мы сами..
Андрей Захаров
Я про социальный уровень. Причём здесь гомосятина, как многие сразу выразились, не пойму.
хммм... это ты про гейпарады и арабскую ночь с родителями номер 1 и 2?
это какие? гомосятину развести или халявщиков-мигрантов?
Запросто, уже навел. Порядок как в средневековой Европе!
Amirkhan Asetov
ты перестал мыться и выливаешь помои в окно? сочувствую.
Не, на свадьбы пидоров и через 200 лет будут смотреть косо
сродни европе Россия никогда не будет, поймите это уже наконец!
человеку незачем жить до 200 лет.
и Путин не может "ловить волну" вечно. придёт кто-то более прогрессивный и способный навести порядок и укрепить Россию так, как этого не сможет никто за границей!
человеку незачем жить до 200 лет.
..нет . не смог бы .
__почему? потому что у людей человек не возможен по половым причинам
__а на счёт 200 лет ? ,
__внутри точности схемы и одного ( любого людина ) вечного = повтором быта тою бытовою круга длинною быта, то и от 0000 года один еврейский идиотик 61 раз , -бытом = тот жы быт = перепроживает из писи матки и на горочку = = ну и все бытовые люди =
__то про 200 лет? хи хи, А ТЫ, БЫТОВОЙ - ВЕЧЕН, и после выдоха кончая бытовую длинну, будет в точной дате твоего саморождения = тою искрою эрбриональную и обратна точно тажэ длинна бытовая = так у всех людей
_по люски понимайт ? = у всех = у всех людей ) но тока, у знающих
_ как самогосебя саморожать ? = где рожать? и когда рожать ?
__а то? хи хи, ни у кого из людей такого знания И НЕТУ, А ЕСть? ДВА
ПЕПЕЛЬНОСИНИХ НЕДОВЕКОВОннопереэраВОННЫМИ ПОЛОВЫМИ, ну и ты с любыми иММиЖЖэ иММЖЖэ путеДАРАМИ
__порядок ?= соси бытовую длинну = не хош свою = соси у путьков

__а на счёт 200 лет ? ,