Общество
Кто или что мешает Путину навести в России порядок, уж 15 лет как у власти он?))))
Навести порядок означает сломать то что построил... А это как то.... Не того...
Наводит.
расстрелами.?. да это очень быстро.. но не гуманно. .
поэтому 15 лет не срок..
Мария Меркулова
ага нужно 1000 лет
Вам дана законная возможность навести порядок, начав со своего дома.
Кумовство в структурах власти, круговая порука.
Вспомните что было при Ельцине? Сейчас Россия рассчиталась с долгами, начали судить чиновников самого разного масштаба и кризис проскочили почти бескровно (в то время как Евросоюз трещит по всем швам) . Медленно все меняется? Да. Но быстро можно только развалить - поднимать в такой огромной стране, с таким рабским менталитетом быстро не получится.
Мария Меркулова
а что табуретку от любовницы в сизо перевели как пусек? а васильева продолжает маятся в застенках 13 комнатной квартиры с прислугой или тоже перевели в сизо?
да ваши вопли о зажиме демократии и мешают, вы ж не хотите погять, что то, что вы защищаете - это анархия )))
Желание, потребность....
если б хотел давно навел а то только сладкие речи по тв.
Амика - Вика
хоть ты и "старый кот ", но торопливость в тебе, как у 2-х месячного котёнка, и хочется тебе "немедленно, сразу, всего и сейчас, и как можно больше" )))
Порядок диктует Путину, что делать, чтобы все наверху были сыты.
Он навёл порядок в стране, но именно такой порядок, который нужен именно ЕМУ !
этот порядок, такой, зараза, шустрый....
В данный момент быстрее наводить порядок мешает отсутствие массовой поддержки народа, отсутствие гражданской активности большинства населения, пассивность, полное непонимание сути происходящего - посмотрите на ютубе ролики депутата Евгения Федорова о ЦБ РФ, профессора МТИМО Катасонова о ЦБ РФ, КОБ генерала Петрова, итп. После чего задумайтесь, что лично вы сделали для того, чтобы поднимать Россию и наводить порядок можно было быстрее?
Денис Калякин
Они смотреть не будут. http://www.youtube.com/watch?v=ueYm_RNTv4I
госдеп