Общество
Чтобы навести в России порядок, отнюдь не нужно менять власть?
Достаточно сменить народ - на непьющий, трудолюбивый и честный!
Ага, надо менять народ. Какой народ -- такая и власть.
Достаточно ужесточить некоторые законы и ввести порку розгами за хулиганство, как в Германии в 33м году. Через 20 лет страну будет не узнать все будут жить не по понятиям, а только только по закону...
Nastenka Просто Зайчик
Согласна!
Наталья Джанахметова
зло рано или поздно само себя поедает
Nazar Dyussebayev
А пороть кто будет? И кто будет пороть тех, кто порет? Народу не хватит!
Ага.. . Из Китая завезите:)))
Nazar Dyussebayev
Совершенно верно! Из Китая и Армении - они там трудолюбивые, на власть не жалуются, сами работают и выживают!
Гораздо проще- уничтожить паразитов, как это делал И. В. Сталин. И сразу страна стала резко и бурно развиваться. Глисты много жизненных сил забирают у здорового организма, а в замен выделяют яд...
Наталья Джанахметова
а кто будет выбирать паразитов или оступившихся .всё это пройденный этап .
Надежда Наумова
Они это и делают,только методы другие.Их бля самих надо в первую очередь электрошокером
Nazar Dyussebayev
Если бы Вы знали, кого НА САМОМ ДЕЛЕ уничтожал Сталин и ЗАЧЕМ он это делал, ну, или хотя бы УМЕЛИ ДУМАТЬ - Вы бы тихо молчали в сторонке. Но Вы Калугина не читали, да и думать, судя по всему, Вам просто НЕЧЕМ...
Ага на биороботов, в соответствие с законодательством.
Nazar Dyussebayev
Нынешние "россияне", судя по Болотной и блогам - УЖЕ биороботы: тупые и работают только на долларовом питании.
продуктовые магазины стали как футбольное поле. у каждого нищего по машине.... зажрался народ!!!! порядка хотят-----да наведите в своей бошке порядок сначало
Nazar Dyussebayev
2 - это, в первую очередь, за орфографию. СначалА научитесь писать грамотно, а уж потом говорите, у кого что "в бАшке" не в порядке.
Для всех рабочих, включая президента страны, должны быть введены инструкции, подробное описание обязанностей изложенные на бумаге, для их закрепления и ознакомления в случае возникновения спорных вопросов, по поводу разграничения обязанностей смежных специальностей, профессий совместно работающих на одном объекте, или по разногласиям подчинения, для недопущения конфликтов руководитель - исполнитель. Что там должно быть, план, изложение:
1.Адрес предприятия, завода, организации, название и номер цеха, название и номер участка, название специальности, занимаемая должность и др. , количество рабочих, данной профессии, в смене, сменный режим или рабочий график.
2.Перечень обслуживаемого оборудования, весь обслуживаемый до последней мельчайшей единицы, если это линия то каждая составляющая линии, с указанием инструкций на эту линию и механизмы её составляющие, указанием мест расположения этих инструкций для справок по ним в случае возникновения вопросов.
3.Типовые приёмы, выполняемая работа, на обслуживаемом типовом оборудовании. Это редко и часто повторяющаяся работа, которая нужна для осуществления единого комплекса мер проводимых по обслуживаемому оборудованию, для обеспечения требуемого качества, и количества выпускаемой продукции, для предотвращения брака, профилактические мероприятия и др.
4.Перечень всего применяемого инструмента, расходных материалов, приспособлений, защитного снаряжения, снаряжения облегчающего труд рабочего, создающего дополнительные удобства, такие как сумки переносные поясные, и др. согласно технологии, сделать выписку и обеспечить всем необходимым.
5.Описание рабочего места: план-схема, рисунок, фотография, или другое, обозначающая рабочее место, с выделением участка на ней, за уборку которого, отвечает данный сотрудник.
Чтобы было чёткое и в правильном месте разделение труда, чтобы обязанности были построены на основе Научной Организации Труда, чтобы готовили такие документы специалисты в области физиологии и психологии труда, чтобы применяли в своей работе знания о эргономике труда.
У нас в стране нет подробных обязанностей, поэтому у нас сложные и непонятные законы, потому что они не касаются человека, а где-то находятся в подвешенном состоянии, поэтому человек и запутывается, поэтому и спивается. Не чёткая не конкретная работа, ведёт человека к запутыванию, поэтому человек не сдержан. Работа тоже строит человеческое мировоззрение. Это мероприятие изменит внутреннее содержание русского народа, народ будет более пунктуальным, и сознательным, и приведёт к повышению производительности труда.
Качество Спрос Благосостояние!
Свобода это в первую очередь не привилегии, а обязанности!
Свобода это ответственность, вот почему её все боятся!
Качество Спрос Благосостояние!
Nazar Dyussebayev
Лишь в том беда, мой юный друг, что на каждый случай жизни инструкцию не придумаешь - это Вам любой лётчик или подводник скажет...
Как власть не меняй, люди от этого не изменятся!)
Сергей Авакян
Ещё как изменятся. Сравни 2 эпохи. Эпоху СССР года эдак 1960 и нашу эпоху, наше время 2012 год. Раньше культурно было здороваться со всеми, не страшно гулять ночью, бесплатно оказывать помощь. Сейчас в корне всё наоборот. Какая власть, так и народ воспитывается.
такими темпами недолго осталось до сообщений типа на финско-китайской границе все спокойно
Nazar Dyussebayev
А я бы, потомственный русский казак, таким сообщения очень даже обрадовался... Глубоко уважаю и финнов, и китайцев, и глубоко НЕ уважаю т. н. "россиян" - нытиков и тупой сброд без родословной. Быдло с Болотной, одним словом.
пить не будут власть найдет другой способ нас деградировать
Светлана Токарева
аххах ,а не сами ли мы себя деградируем?
Nazar Dyussebayev
Тебе что, насильно бесплатную водку лично Путин в горло льёт? Базар - фильтруй, провокатор!