Общество
А правду говорят, что если у кого то, что то в жизни не ладится, то нужно менять власть?
Молодец!
Точно! В самую точку!
Если руки сзаду пришиты, так хоть какая власть не поможет на место перешить...
Власть должна меняться периодически. Что-бы знали, что может и ответить при жизни придётся за содеянное. Что-бы не зажирались.
Если у вас "запор" в голове, тоже власть виновата?
А кто запретит дураку говорить чушь.
Попробуй...
правда! но это зависит от уровня нахождения этого кое-кого во властных стуктурах и количества бабла-капитала и связей клана
Конечно, нужно. Только не сразу, а постепенно: Сначала Вы меняете жену, потом квартиру, потом город, автомашину (можно раньше) , потом своих родителей. А уж затем - власть.
нужно
Когда долго не меняли власть у многих в жизни не ладилось. Это были и репрессии, и волюнтаризм, и застой, и борьба с инакомыслием.
ИСТИННАЯ ТРУФ!:) ) вот тока я задумываюсь иногда. . а сможет ли родиться человек. . который сумеет ВЛАСТСТВОВАТЬ надо мной? !
не, управлять то пожалуйста, мы с женой часто меняемся ролями.. .
ребяты, а ведь я не РАБ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ КОМУ ТО ВЛАСТСТВОВАТЬ!
маленькая зарплата считается?))))
страну проще сменить.
Нужно менять мозги.
Однозначно, но с мочиловом ))))
Только у не удачника другие виноваты....
не нужно всё сваливать на власть.
хотя это смотря в чём не ладится!
ведь большая разница, например, между личной жизнью и материальным недостатком!
хотя это смотря в чём не ладится!
не вижу никакой связи. работать надо-люди и при советах умудрялись жить хорошо. а что касается власти-может просто назрело уже?
если у меня в жизни что-то не ладится, я меняю туфли. Все остальные меняют власть.
нет
точно. работать надо нищебродам, а не плакать.