Общество
хочешь менять власть голосуй!
Не за кого .. все кого знаю не вызывают доверия, и кого не знаю явно подсадные, так-же не вызывают доверия. " Инстинкт быдло" - это идти как стадо и голосовать за уже избранного.
За кого?
Бухгалтерия Дс
ну я думаю у нас кроме медведа и путина кто то еще будит?
Всё равно получишь ...
Бухгалтерия Дс
вот из-за таких мы и получаем! не ужели трудно отдать голос? не получиться фальсифицировать выборы если много голосов
Я и голосовал т с презервативом совал: ничего не получается.
если бы мы участвовали в выборах то ДА. А нам то предлагают спектакль под названием выборы.
(весь мир театр, все люди в нем актеры)
(весь мир театр, все люди в нем актеры)
Не за кого. Партии ЕР, КПРФ, ЛДПР - восторга не вызывают. Впрочем, как и другие. Понятно что партии создаются для борьбы за власть, а не для выполнения декларируемых ими целей. Президент? Путин, Медведев, Зюганов, Жириновский? Выбирать-то из кого? ! Вот поэтому и не хожу на выборы. Партии за которую хотелось бы голосовать, нет. Президента… , кандидата в него, за которого хотелось бы голосовать, нет.
Бухгалтерия Дс
хотя бы за Зюганова!
Голосовала, а власть не поменялась. Все были против Ельцина, а он выиграл выборы. С тех пор не хожу голосовать. Без меня...
голосуй не голосуй всеравно получиш кто есть
Бухгалтерия Дс
если каждый человек пойдет и отдаст свой голоС,А НЕ КАК ВСЕГДА ПОУДМАЕТ "ЗА МЕНЯ ВСЕ РЕШАТ" то поменяется власть! не найдется столько бланков ,что бы фальсифицировать выблры
Евгений Жигалов
всеравно не кому заменить тех кто есть
Евгений Жигалов
ни тот ли который в шахматы играет
дайте людям повзрослеть!
Я за Зюганова пойду, надоели жиреющие олигархи.
Ага, поймают тебе бандосы на улице И предложат: выбирай типа как тебя насиловать будем орально, вагинально или анально? Ты че реально выбирать будешь! ? Людям система сама не нравиться. На првительство гнать просто! НУ выбирем мы вместо Путина И Медведева других, где гарантии они лучше будут?!!!
Похожие вопросы
- Чтобы рыба не гнила с головы, необходимо регулярно менять власть, Путинисты, надеюсь, согласятся с этим?
- Коммунисты решили вернуть власть себе ?? По все стране коммунисты призывают менять власть
- Вот многие говорят: не судите, да не судимы будете. Давайте тогда в жизни ничего не менять, власти и депутатов наших +
- Зачем люди хотят поменять власть если сами не желают меняться?
- А почему те, кто призывает к "всепрощению" преступлений против Церкви, ходят на митинги, т. е не хотят прощать власть?
- А вы еще верите в Путина или все таки пора менять власть?
- А правду говорят, что если у кого то, что то в жизни не ладится, то нужно менять власть?
- Чтобы навести в России порядок, отнюдь не нужно менять власть?
- Чувствую время пришло менять власть. Нам нужен либо Пётр 1, либо Сталин. Другого выхода я не вижу. А вы как думаете?
- Что по вашему мнению надо делать при ухудшении уровня жизни в стране - менять власть или выжить при ней?