Общество
Чтобы рыба не гнила с головы, необходимо регулярно менять власть, Путинисты, надеюсь, согласятся с этим?
Многомиллиардные хищения Сердюкова и Захарова остаются безнаказаными из-за гниения власти, в богатейшей стране мира ( в России, где 40% мировых природных ископаемых а проживает всего 2% населения Земли!) люди живут в бедности, вдумайтесь сами, работающие люди живут впроголодь, хотя запасы недр позволяют русским не работая быть самыми процветающими, Безнаказанность чиновников и всеобщая коррупция подогревают и без того сложную ситуацию. Прошу модераторов не удалять вопрос а путинистов - здраво оценивать ситуацию в России, не преувеличивая глупость врагов и мудрость друзей, и разобраться что к чему.
Мозги путерастов засраны основательно, дебилов ничем не переубедить
™Din@r :666™

Живая рыба не гниёт, гниет мёртвая, а нас ещё рано хоронить!!))
Любой, кто имел дело с рыбой знает, что первыми гниют у рыбы потроха:))
Думаю по итогам 2018 года Навальному от ФСБ орден вручат. Столько туп
еньких молоденьких борцунишек он возбудил и слил в ФСБ:))
Gunduz Sirinov
Новая информационная эпоха позволяет слить полный список сотрудников ФСБ, Моссада, кого угодно, причём не имея властных ресурсов.
Враги России готовы на все, чтоб уничтожить ее. Внешние США, Британия и Германия (ее натравят на Россию как пса США, Британия– они всегда так поступали). Внутренние: олигархи, что вывозят все из России и на крючке у США (заморозят счета, отберут недвижимость), чиновники всех рангов, что безбожно воруют, и так. наз. внесистемная оппозиция – на деньги США: они промывают мозги молодежи, детей выставляют против закона, как пушечное мясо, и те, кто на говорит в Германии о невинно убиенных фашистах – они получили образование на деньги Сороса. Все эти НКО содержатся как иуды на Западные гранты и отрабатывают их. И заложено это при ЕБН, когда РФ была фактически под внешним управлением Госдепа, с тех многие остались на своих местах и делают все, чтоб смести Путина. А Россия стала не колонией – т. к. Путин возродил АРМИЮ!!! Только поэтому. Именно поэтому Запад не жалеет денег, чтобы убрать Путина нашими руками Он мешает им уничтожить Россию! Если у тебя есть мозги – подумай над этим. Или станешь на сторону врага!
ВОТ ПОЧЕМУ РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЁТ А ВСЯ ГНИЛЬ У ЛИБЕРАЛОВ В ГОЛОВЕ ...
Не всё мне в Путине нравится, некоторые моменты вообще не приемлю, но уж лучше он чем вы - шалопуты ...
Всегда проще наругать и найти виноватых.
Хочешь перемен- начинай с себя!
К сожалению, в России выходит так что вновь пришедшие начнут точно так же воровать, быстро и нахально, чтобы успеть обеспечить себя до конца дней. Так что... В основном мечтатели про сменяемую власть мечтают именно про это
Gunduz Sirinov
Это известная пугалка, А на деле старая власть ворует больше и нахальней, это прослеживается даже в маленьких организациях, например у нас в СНТ сделано гораздо меньше, чем в соседнем СНТ где сменилось 6 председателей, при этом взносы такие же.
тогда ты ваще рыбы не увидишь, будешь один горох жрать
Gunduz Sirinov
Самому не смешно? Деньги это кровь экономики, Хуже чем при Путине (который вывел за рубеж российские капиталы и ресурсы, тем самым обескровив экономику) не будет.
Про рыбу.
У ценные пород рыб жизненный цикл дольше, и разводить плотву не стоит.
Gunduz Sirinov
Ценную рыбу, к сожалению, вывозят за рубеж, а в Москву везут морского языка, и подобную вредную ерунду из Вьетнама. АШАНы завалены мелкой перемороженной скрюченой, рыбой не назовёшь. Неужели хорошую жалко, тем более цена немаленькая.
Сменяемость власти безусловно нужна но, одновременно, не мешало бы нам всем призадуматься кто мы и какие мы-воровство на Руси не с нынешней кремлевской власти пошло как всем известно...
Если исходить из твоей логики то главное менять и не важно что менять в нашем случае не на кого... но упоротые как ты на что то надеются типа а вдруг будет лучше ( не будет)... а большинство видит кто лучший из представленных
Gunduz Sirinov
Истина рождается в результате дискуссии, а когда Путин затыкает несогласных, то он получает эффект кипящего чайника, который разрывается без выхода пара.
рыба гниет когда за делами стоят либо хапуги либо убийцы а в стране не царских особей отбросы общества не контролируемые законом - обычно скрываются под уже сгнившей верхушкой
тебе правильно сказали рыба гниет с потрохов.
а по сути - Россияне никогда не жили так хорошо как при Путине, недра, как ты понимаешь, не при Путине появились. а мечтать как может быть хорошо не работая, могут только маргиналы, которые не читали в своей жизни ничего кроме сказки "по щучьему велению".
Gunduz Sirinov
Вы о 120 россиянах из кооператива "Озеро", а я о наших стариках и о работающих бедных, которых миллионы.
Да что ты такое говоришь))... чехарда на троне выгодна только олигархам.
АВТОР ПРАВ
ВСЁ ВЕРНО!!!!
Путирастикам заплатили, они не откажутся.
Ну вы сравнили рыбу какую-то и государство. Если бы ничего не делалось и уровень жизни, криминальная обстановка и социальная поддержка остались на уровне 90-х я бы согласился с автором вопроса.
Gunduz Sirinov
В 90-е годы мы не питались фуражным хлебом и пальмовым маслом, да и безработицы среди профессионалов и специалистов не было, а сейчас есть, при этом цена на нефть опускалась до 5 баксов за барелль, то есть возможностей было меньше, так что сравнивать с нынешними некорректно.
надежды юношей питают
Сменяемость власти ради ее сменяемостм не всегда хорошо. Руководство таким сложным объектом как "страна" требует знаний во многих областях. Кроме того, руководя, человек набирается опыта. Для того что бы толтко войти в курс дела может уйти много времени. А на запуск и реализацию некоторых программ 4-ех лет может и не хватить.
История имеет кучу примеров, когда правление одного человека приводило страну к процветанию, а частая сменяемость власти к ее упадку. Например история Вавилона.
Gunduz Sirinov
Проблема в том, что на руководящие посты назначаются по принципу лояльности, а не по принципу профессиональных качеств, а сырьевой статус России позволяет это,,, до поры до времени,,, Задача власти упростилась до тупого собирания налогов и поборов, так что не надо преувеличивать сложность нынешнего "управления",
Как здесь Нашисты Сполошились У их только Одно ПУ-Пу и Пу, Пока Не Пропукают
Недра.
Только социализм может спасти Россию. Вопрос лакейский- не спасёт...