Общество
Ужасно, такую власть с "держитесь там" нужно менять.?
Менять надо, но кто это сделает? Бандерлоги смогли взять власть и вооружились, а хохлы уже не могут сами их скинуть, без внешней помощи. Тем более что их поддерживает кровавый террористический режим США. Единственный, кто может помочь хохлам избавить свою страну от заразы - это ВС РФ. Бандерлоги это отлично понимают и в, отличие от своих кураторов, которые понимают, что спустив с поводка своих шавок сейчас, просто рискуют потерять их, жаждут поиграть в войнушку с Россией. Но сами бандерлоги не хотят воевать и дохнуть, для этого они хотят использовать обманутых хохлов. Но ни один здравомыслящий хохол не нападет по собственной воле в открытую на ВС РФ, потому что каждый из них знает - это верная смерть. Призыв Поросенка идти воевать с РФ равносилен призыву идти на минное поле и умереть. А хохлы любят жить, любят сало, горилку, любят баб, многие мужчин, но тем не менее, дохнуть никто не желает. В открытое полномасштабное нападение со стороны Украины на РФ поэтому я не верю, а вот что касается всяких мелких пакостей, типа нагадить и свалить по тихому - в этом даже не сомневаюсь. Вопрос только во времени - сколько Россия еще будет терпеть это? Или в какой то момент бандерлоги перейдут "красную черту" и России просто не останется выбора, как уничтожить угрозу?
Нурида Тайтелиева
зачитался
На эту? Уже было... до сих пор изжога мучает..)

Нурида Тайтелиева
Нет, которая не запрещает торг. подпорч. продуктами, выдавая за свежие
не, надо держаться)))
сказал, типа божество с олимпа. на нас нас.. срать, с высокой горы.
Попробуй. Тебя посадят или убьют. Скорее всего просто покалечат, а потом посадят.
Нурида Тайтелиева
Это ты ебучей демократией похвалился?
Конечно, это мнение моё, и не навязываю.
А ты жыви и наслаждайся, баб поёбывай и т. д.
свою власть меняй... нас наша устраивает
Нурида Тайтелиева
чтоб ты отравился, рано или поздно..
отпиши тогда, мне бу приятно
Необходимо