Общество
Женщин,как и работу нужно менять только тогда,когда найдешь лучшую.Или как?Или как обычно куда?
Много времени уходит на сравнение.
Или когда прежняя начинает брать за горло....
так у вас и получается или как, или как обычно, кто куда !
ну и мужиков также, по мере износа.
Можно.. . по совместительству.. . )))
Как обычно... И ДЛЯ ЭТОГО ВДОХНОВЕНИЕ ТРЭБЭ.. . :-)
Ага... или тогда, когда твоя женщина найдет лучшего....)))
Ну что за утилитарный подход! Можно конечно менять женщин, как перчатки, по мере износа или приобретая новые вместо старых, но уж как то это убого. Настоящих Женщин не меняют, как и Мужчин кстати, от них или уходят, или остаются с ними на всю Жизнь. Меняют легковесных, ненужных и неумных партнёрш по сексу - вот это ради Бога. Сколько угодно и когда угодно.
С женщинами, как и с мужчинами, часто срабатывает принцип "Лучшее - враг хорошего"...
Только исследовав многих женщин, мужчина может понять себя. :)))
Елена Белозор
не ну честно,ты прелесть!
А что сказать? Страдал, и не раз-по 33тьей!!!
Мирослав Левицкий
А что это - 33-я?
ага ...и при этом работу надо находить менее трудоёмкую и более оплачиваемую ...а вот с женщиной - наоборот
Анна Гладышева
Вот все вы норовите на женщинах сэкономить.
О!!!.) ) Тебе ли не знать, док!!!.)) )
Новую работу, в отличие от новой женщины,
начинают подыскивать, когъда
перестаёт удовлетворять старая...))) )
Но, я тя уверяю!!!.)) ) - попадайся тебе на гълаза
объявления о новых самых соблазнительных вакансиях
с периодичностью 20 в минуту..)) ) -
ты тоже, едва ли осмелился выбрать постоянную!..)))) )
Но!! ! Мушчина, што работодатель..))) )
умело пользуется
...испытательным сроком!!!.))))))))))))))))) )

начинают подыскивать, когъда
перестаёт удовлетворять старая...))) )
с периодичностью 20 в минуту..)) ) -
Но!! ! Мушчина, што работодатель..))) )
умело пользуется

и женщин, и работы надо любить!
мы созданы на подобие Бога!
а Бог не имеет право любить одну.. .
мы созданы на подобие Бога!
а Бог не имеет право любить одну.. .
Многие лучшей работой считают НАДОМНУЮ - деньги капают, тепло и не дует.
С женщиной же наоборот - лучшая женщина ТА, которая не мелькает перед глазами каждый день.
Каждая новая будет в чем-то лучше предыдущей, в чем-то хуже.
Но сознание того, что завтра будет другая, любопытство - какая она, женщина будущего дня - вдруг ТА, которую ищу - волнует и будоражит.. .
...Это я о тех мужчинах, которые все еще в поиске.. . Как обычно.
Зачем тянуть с этим.. у нас на это есть право...
лучшую не найдешь. каждая следующая будет хуже предыдущей. ей не простишь не только ее недостатки, но и отсутствие достоинств предыдущей женщины.
Классные специалисты на дороге не валяются.
Некоторые своими резюме достают работоДАТЕЛЕЙ, а толку никакого.
А за иными охотятся хэдхантеры.
Среди женщин тоже наблюдается жестокая конкуренция за право обладания... .
так сказать: -)))))
Но.... на эту удочку клюют только индивидуумы с психологией наёмного работника.
Свободный человек сам изберёт себе любимое дело и будет делать всё возможное,
чтобы оно процветало и приносило ему удовольствие вместе с прибылью: -)
А за иными охотятся хэдхантеры.
так сказать: -)))))
Юля Кошелева
Если вам не повезло с женой - помните,шо есть и другие женщины.
Если вам повезло с женой - помните - есть и другие мужчины.
Рад приветствовать:-))))))))))

Знаете.. в детстве очень любил сказки про Гугуцэ. Ваш ник вызвал добрую ностальгию. Но тут же оторопь, как контрастный душ. Милый мальчик Гугуцэ никогда б не задал подобный вопрос. Стыдно за вас
Сергей Колядинов
Вы просто выросли))))
Я тоже страшно разочаровалась,когда Дед Мороз,которого я наняла на праздник детям,оказался сильно пьющим,небритым циником средних лет.:-)))
Везде можно и просто подрабатывать.. . )
Zhandos Ibragimov
Ага в случае чего можно домой брать, ну работу, то есть.
Вообще женщину и работу--да!
А любимую женщину и любимую работу--лучше не надо. Не положено по судьбе помногу любимых женщин и любимых работ на нос!
И в итоге на старости лет жить с мисс Мира, работая президентом большой страны. Как Саркози. А что, тоже неплохой вариант!: -))))
... аха, но только надо опасаться как бы новая не узнала о тебе
все пикантные подробности от старой.. .
... а то вить так и вообще можно остаться.. . без...
все пикантные подробности от старой.. .
Постоянство - признак мастерства.
Ну, я не знаю, как с женщинами, а вот с мужчинами - это точно - как с работой! Только я сначала ухожу с работы - обрубаю все "хвосты", а уже потом спокойно, никуда не торопясь ищу себе другую работу... или другого мужчину...
вот интересно другое-на вопрос в основном отвечают женщины..
Иногда получается, что только потеряв, понимаешь ценность того, что имел...