Общество

не могу работать с женщинами. Бабавщина на работе... даже не вопрос. я не ищу совета... Работу надо менять

Я тоже не люблю женский коллектив, мне не интересны их сплетни и интриги. Работала много лет в мужском- там тоже свои заморочки, если нет характера, то либо заклюют, либо затрахают. Нужно сразу ставить себя так, чтоб держали дистанцию. Чтоб не потерять уважение, нужно быть намного их квалифицированнее и вести себя дружелюбно- отстранённо. Ведь они каждую улыбку склонны считать за заигрывание и сигнал к действию! Сейчас сменила работу вообще отлично! 5 минут пересменки и 12 часов сама себе хозяйка!
Светлана Будаева
Лучший ответ
Если так прижало - меняйте. Не мучайте себя!
у меня так всегда было по жизни
обязательно найдётся какая -нить тварь и начнёт подло жизнь портить
женщины не могут смириться с упехами ближнего
Игорь Атаев
Идите работать в шахту.
Бывает. Мне везло с женским коллективом, много чего хорошего есть вспомнить.
Света Кирина
Я тоже не могу сработаться с женщиной начальником. Просто взаимная антипатия. Не могу им ж.. . лизать и сплетни для них собирать.
А вы приставайте к ним, тогда они будут в вашем присуствии синхроннно замолкать :о)
не надо себя изматывать, а надо менять жизнь
дибил, значит.
важно поставить себя выше женщин - ментально, брутально, главное, чтобы они верили в то, что ты умеееш делать то, что они не умеют делать.
дальше - самое трудное - доказать им это (если ты дИбил, то сложно) .
далее - вуаля, готовьте печень.
Я работа и там и там, чесно сказать меняйте социальную среду, вы её переросли.
это, скорее с коллективом не повезло или вы сами - не подарок!
вы видимо работаете на работе? ну тогда ясно почему вам тяжело с женщинами
с мужиками хочешь, давно ноги не раздвигала?