Общество
Я работаю без выходных на нескольких работах уже 5 лет, как избавиться от сумасшествия от работы?
Тяжело морально, это то же самое что галлюцинации и психозы от амфетаминов, когда работаешь по 50-60 часов и нет времени чтобы сходить в туалет, не то что поесть, как от этого избавиться? Максимум посидишь за компом и то не успеваешь ничего посмотреть, так как надо идти, и то вместо сна, чтобы хоть чуть чуть сменить тему, а то бы сдох уже - ну представтье сон работа сон работа и ничего кроме этого а ещё нужно стирать готовить в магазин ходить! Как подавить агрессию и злобу от работы, от того что нужно что-то делать?
Зачем работать ТАК? Работа, по-моему, прежде всего, для того, чтобы деньги зарабатывать. А зачем нужна работа за большие деньги, если нет времени, чтобы их потратить? Или как?
В итоге, самой большой тратой станет восстановление здоровья. Причем, скорее всего, - это уже будут пустые траты.
Вы не можете нормально есть, спать - это только половина бед. Причем, меньшая. Другая половина - Вы не можете нормально чувствовать, мыслить.. . словом, жить.
Вы не живёте. Вы существуете. Вы стали подобны роботу. И надо учитывать, что слово "робот" придумал чешский фантаст Чапек. И произошло оно от чешского слова "робота" - рабский, принудительный труд. И Вы сами же себя взяли в это рабство.
Конечно, моя реплика - всего лишь реплика. Но я Вас призываю задуматься над тем, что Вы будете вспоминать на том свете. Как Вы всю жизнь батрачили?
Агрессия у Вас не от работы. Агрессия у Вас из-за отвратной организации собственной жизни. Организуйте свою жизнь иначе, и агрессия уйдёт.
Палата номер 6:)) Ну а если серьёзна то трудоголизм впитывается не хуже чем амфетамин.
Только длительный отдых Вам поможет. Я как-то работала по 18 часов в день. без выходных. 5 лет. Только здоровье подорвала. А финансовые проблемы как были, так и остались.
А може Вы робот? Что это за работы которые не могут обеспечить? Надо оставить одну, ну две. Или поменять все на одну.

Верю. Сам 5 лет в трудах, благо работа на дому, но выходных нет
у меня похожая ситуация. сейчас я сильно заболела. теперь не думаю о работе как говорится не до жиру - быть бы живой! . пока не заболели возьмите выходной.
Поговорите с начальством...
Может отказаться хотя бы от одной работы. На лечение впоследствии можно больше потратить, чем сейчас будет заработано...
Глубокий запой!! ! А там куда кривая заведёт! 99,9 помагаеть.