Общество

Вам предложили работу выгодную , жильё , вы готовы уехать со своей семьей или один пусть на 5 лет

( А может и дольше или навсегда) из того места , где сейчас живете ? Вам предложили работу или в столице, или заграницей . Там будет лучше жизнь .
Эдуард Тимм
Почему от лучшего надо отказываться. Поеду
Оксана Сталева
Лучший ответ
Я в прошлом году уехал вместе с семьёй,бросил всё.
Инна Шейко
Эдуард Тимм Правильно поступили . Удачи
Не вижу препятствий.
Lady Belial Infernum Вопрос не о припятствиях, навозник ватный! Голову сегодня начнёшь включать или нет?
А по удалёнке нельзя, не?
Эдуард Тимм Вам предлагают лучшие условия обитания . Почему вы не хотите ?
Эдуард Тимм И самое главное , что вы — не решительный
навсегда)
в Берлин, буду рюзке там защищать против Урсулы и Шольеф
Игорь Неверов
Лет на 5 да.мне везде интересно
в возрасте до 35 лет - тока с песней. а в старости уже корни приросли
Эдуард Тимм К чему ? К умирающим друзьям и знакомым ? Которые ещё плюс ко всему просто теряются по жизни
Эдуард Тимм Вы сами можете себя предложить , если у вас есть что предлагать
Кто то ищет хорошую работу кто то ищет хорошие доходы и каждый получает свое....
"Там" будет лучше жизнь???
Везде хорошо, где нас нет - если ты здесь не смог устроить свою жизнь, кому ты нужен будешь и там, в неизвестности непознанного)))
Эдуард Тимм Да , теоретически все указывает на это
Эдуард Тимм Вы — не решительный человек, проблема лишь в этом
в своей стране если только
Эдуард Тимм А что за страна ?
Маловероятно. Если б только нужда к тому подтолкнула. Я не люблю перемены, переезды... Для меня приоритетнее стабильность....
???????? ????????
я бы с удовольствием переехал в другой город России, уехал бы за границу за зарплатой с обязательным прицелом вернуться, 5 лет пролетят быстро.
Павел Новиков
Эдуард Тимм Что вас держит в своём городе ?
Если вы живёте в неблагоприятных условиях и в городе с плохой инфраструктурой , менять надо худшее на лучшее ... Лучше переезжать из малых городов в более крупные , с хорошим образованием ,возможностями заработка, медициной и развитием для детей .
Эдуард Тимм Если вот лично вам поступит такое предложение ?
Нет. Мне вполне хватает 20тыщ
Эдуард Тимм Ну , а что , Здесь вот одна пенсионерка распиналась как счастливо они с мужем живут на 38 тыс, и все имеют
Эдуард Тимм А зачем такие страдания ?!
Это фантастика .
Елена _____
Не будет там лучше. Т.к. наркоманы и трансы тебе не дадут там спокойно жить. И сосед сверху тебя задолбает громкой музыкой и пьяной компанией
Жандос Искаков
Эдуард Тимм Заграницей?>
Эдуард Тимм И ваш город ?
Эдуард Тимм Вы — не решительный человек , вот объяснение вашего выбора
Если условия хорошие , то можно уехать. Но смотря в какую страну. Если в исламскую - не поеду.
Эдуард Тимм Я же сказала, что там все у вас будет лучше . Круг общения всегда можно найти исходя из желаний . А страна будет лучше ( для жизни) чем ваша
Для этого нужна решительность
Александр Пипко К чему ? К умирающим друзьям и знакомым ? Которые ещё плюс ко всему просто теряются по жизни
Эдуард Тимм Ой , это я не вам ответила ! Вы правы , вот он ответ — решительность !
Часто переезжаем, это норм