Общество

Если бы вам предложили в США высокооплачиваемою работу и жильё, вы бы согласились переехать туда?

Или остались бы в России?
БОЖЕ упаси !
Созерцать ВНУКА орангутана КАЖДЫЙ ДЕНЬ -- в прессе, на экранах ТВ, на плакатах ПРОТЕСТУЮЩИХ -- УВОЛЬТЕ !!!
Тамара Бондаренко
Лучший ответ
Нах.
Я русский и мне нравится тут жить.
В США пусть живут сшанцы:)
Нет. Мне в России вполне комфортно.
Конечно! Я в 90 е не уехал, теперь сильно жалею)
Анна Иванова
Скоро они к нам потянуться -нище броды.
Можно и там
НИ ЗА ЧТО!!!! У меня была и есть возможность туда уехать, но жить в этой полицейской помойке я не смогла бы, т. к. была там много раз.
НЕТ
А чего я там не видел? ! Нет, не поехал бы.
Только в случае крайней нужды и необходимости
Да. Полезный опыт. И не только США. Нельзя же всё политизировать. Другое дело, что по законам США у резидентов не являющихся гражданами могут отнять жилье, даже если оно было приобретено в собственность) Вот такой хитрец дядя Сэм
Елена Глазкова
остался бы, я был в штатах, не понравилось
Нурия Шигапова Что именно не понравилось? Если можно.
Конечно согласился-бы
Не-а, у меня с сша менталитет разный... разругаимси...
Женя Горин
Конечно.
Ты видно спятил, или мы на нищих похожи.
Юрий Терещенко
Если бы мне предложили высокооплачиваемую работу и жилье, я бы остался.
А в идеале деньги без работы и жилье.
Вера Карпук
На время точно согласился бы. А потом по обстоятельствам.
Да
нет, там Йелоустоунская кальдера скоро взорвётся
только съездить заработать а так нет. там же скучно
неа
Нет.
Да
Aizhan Bektemirova
думаю, что нет, все же где родился, там и пригодился
Assema Kaliyeva
Татьяна Нарсия Как теперь говорит Успенская - где хорошо, там и родина
Меня все равно не пустили бы в США.