Общество

Если бы вам предложили иностранное гражданство, хорошую работу и жилье, вы бы переехали НАВСЕГДА в ту страну жить?

(При условии никогда не возвращаться) . Вы бросите свою Родину?
===== =====
Ни-ког-да.
Юлия Овчаренко
Лучший ответ
скорее да чем нет однако но только вместе с семьей
А соседи хорошие?)) )
Для меня главное - относительная безопасность бытия и дружелюбное отношение окружающих.
В России плохо и с тем и другим. А где с этим хорошо?))
Уже нет.. . Хорошая работа, это утопия без отличного знания языка. А учить язык я уже не хочу.
Елена Сисаури
Нет. У меня вообще и мысли никогда такой не возникало. Тут все мое....
Aruzhan Shaihislam
ДА! Я ее и не выбирала.
Мне мобилка периодически намекает, шо возможно и переезжать не придется. . У себя во дворе смотрю - билайн. В километре от дома мобилу достаю - "вас приветствует киевстар".. :)
при таком условии-нет, у меня же там близкие
переехали и забрала бы близких. Потому, что То какая сейчас страна, это полный развал.
***valentina ***
страну бы бросил, а родину - никогда и ни за что
Анна Родина
Сомневаюсь. У меня менталитет особый, подходящий только к этой стране.
мясо по полю просто так не разбрасывают, рядом стоит капкан! это по восточному. другой вариант: бесплатный сыр - только в мышеловке. ну и главное - ДОМА, И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ!
М*
Марина ******
тупые условия, если там у меня будет работа и гражданство, кто мне запретит возвращаться на Родину?
угу, если бы условие нормальные были
запросто.. какая это родина одни чебуреки. ЧЕБУРЕКОСТАН