Общество

Почему мы в собственной стране живем как во время окупации иностранными войсками? И власть и армияи и полицаи против нас

Любая власть - противна, тем - которых "гнетут" постоянно. . Кому понравится жить с постоянным хреном в жопе. . А кому-то нравится, тем - кто у кормушки, кому хрен не мешает, а скорее доставляет удовольствие..
Turaeva Fotima
Лучший ответ
Как то уже лет 5 не пересекаюсь с милицией и армией.... если не больше. Даже не знаю.... где они?
Saida Zhantursun
Ну, я не знаю, как Вы в своей Чехии живёте. Меня это не волнует!
Кремль нас боится. А мы, дураки, боимся Кремля ))))))
Ленка Букач
Хороший вопрос!
Верно сфорулировали, я тоже чувствую себя как в окружении врагов. Тяжело.
Мухтар Умаров
Остается партизанить.
Потому что мы не умеем этому противостоять. Убивать, совесть человеческая не позволяет. Концлагеря, уже было, ни к чему не приведёт, только ухудшает власть, которая этим будет заниматься. Надо уметь исправлять таких людей. Учение Христа только может помоч, только не в извращённом виде: Прощайте врагам вашим-это извращение. Любите врагов ваших-вот это правильно. А правильно любить врага-это всем сердцем и душою стремиться сделать из врага, Человека-Друга-Брата наконец.
Где Вы видели Россию, оккупированную несправедливостью ( по отношению к кому? ) и ненавистью ( к кому?) ?
Как позволяем, так к нам и относятся! По Сеньке и шапка...
Никита Туров а вы не позволяйте!!! Если жизнь и здоровье не дороги. Или хотите чтоб другие головы свои подставляли? Люди не виноваты, они запуганы
У нас всегда "все лучшее" на экспорт было, почему? , а в Японии к примеру "лучшее" своим согражданам
Ну, а в прошлой теме вы хотели жить по американски, видете ли, нет одинакового режима, всему своя цена. У Америки иная история