Общество
Почему люди в нашей стране жить стали лучше, а детей рожают все меньше и меньше ?
Питаются лучше, машины у многих, одежды валом, на даче уже огурцы с помидорами не растят, газоны у всех с мангалами .
Люди взрослеть стали гораздо позже. Многие молодые парни и девушки мечтают пожить "для себя", не хотят так рано брать на себя ответственность. А дети "по залету" еще никому счастья не принесли.
Нуртас Нугушев
Моей подруге принесли она замужем за этим" летчиком" уже двадцать лет .
В богатых европейских странах рожать скоро только мигранты будут!
Это в любой стране так. Чем выше благосостояние, тем ниже рождаемость. Европу посмотри, они вымирают
Близорукость что ли? От калясок на улицах не проталкнуться
А ты разве не заметил, что самая высокая рождаемость - в самых нищих странах...
Обленились лень впихнуть присунуть лишний раз
Нуртас Нугушев
Так нет жеш, ябутца же
Ошибаетесь, дофига детей стало. Нарасплодились..
а зачем эти орущие срущие
Закон не писаной жизни - чем богаче - тем жаднее и так во всём. Кому нечего делать, нет телика, компа, инета - остаётся что? Только детей делать - вот они малоимущие и плодят генофонд нации. А те, что при миллиардах - предпочитают вкладывать в своё единственное чадо, которое потом будет содержать любимого родителя в глубокой старости - ведь его родитель будет жить лет 100.
Молодёжь экономически грамотной стала, в любом деле ищет выгоду и доход, а дети - сплошные расходы, т. е не рентабельны, разве что стакан воды подадут в старости ...с ядом .
сначала найдите применение уже родившимся, а потом решайте предназначение неродившихся, а то на войну воевать идти не желают, а миру и спокойствию угрожают
По себе не скажу что я стал жить лучше, квартиры нет, в городе работы нет. Рожать детей в такой нищите это преступление, наверно люди после войны лучше жили чем сейчас