Общество

Почему в нашей стране дети стали нападать на школы, а президент с попами в прорубе купается?

Всё дело в родителях и самой системе. Родителей не учат быть хорошими родителями, они не умеют разговаривать и не умеют слушать своих детей. Всё идёт из-за низкого уровня жизни, культуры и так далее.
Что касается купаний в прорубе, мне это не нравится. И мне кажется президент должен быть более светским.
Андрей Пилипенко
Лучший ответ
Закаляли бы родители своих детей в проруби, тогда бы мозги у них были в порядке.
Один грехи хочет замолить, вторые протестуют против системы.
Инесса Трус
На школы, или на техникумы?
Витя Капитан
Как выяснилось, организатором конфликта этой драки стал бывший ученик этой школы Лев Биджаков, сторонник Алексея Навального.
Как сообщает телеграм-канал Mash, это он явился сегодня утром к своему другу Александру, чтобы вместе свести счеты с учениками школы из-за якобы нанесенных словесных им оскорблений в социальных сетях. Как отмечают ученики 127-й школы, все дело в новогоднем поздравлении админа, который написал в сети: «С Новым годом, псы». Это оскорбило Биджакова и он предложил Александру разобраться с обидчиками.

Организаторы драки в Перми с пятнадцатью пострадавшими – сторонники Навального

Перед тем, как совершить нападение на учеников, Биджаков со своим другом Александром, учащимся 127-й школы, удалили со своих страниц все записи. Однако в соцсетях все равно остались их комментарии в поддержку Навального. Как видно из этих постов, когда у Биджакова спрашивали, почему он поддерживает идеи блогера, Лев отвечал, что ему все равно, кто развалит страну. Вот такая позиция. А Россию он не иначе как «страной рабов» и не называл.
Криминальное государство...
все закономерно... Дебилы плодят дебилов ..
жёпа ипаль мама твоя а тебя в рот поганый
на своих сверстников они стали нападать - навальный постарался!
наверно кадиллак от своих хозяев за это получил (к своему инфинити)
Altyna Ismailova ну ты и дурак.
Это не дети а дьяволы нападающие на детей и на учителя
Влад Соловьёв
Влад Соловьёв Искупаться в ледяной воде это хороший пример
В СССР детьми занимались. И в школе, и милиция, и родители. Образование развалили, милицию переименовали в полицию, а родителям некогда, надо заработать на кусок хлеба.
Ирина Шувалова
а с кем ему купатьсяс проститутками что ли?
А про нападения надо спросить у мировой сети и родителей!
Сергей Малеев Нормальные мужики с проститутками купаются, а не со священниками...
Дурацкий вопрос. Что в пиндосии когда в школах идёт стрельба с огнестрельного оружия президент вместе с фбр и полицией в бронежилете бегает и разруливает ситуацию. Как твоё ебало так и мозги у тебя.