Общество

Почему Россия учит другие страны жить, а не помагает МАТЕРИАЛЬНО?)))

как ни помогает? путинские дружки и олигархи в шоколаде.
Раиса Клеймёнова
Лучший ответ
Ни фига себе не помогает.. . Тока и знает списывать долги, выдавать кредиты да поставлять энергоносители - "за так"... Чего еще то нада?
V*vтатьяна V*v
Россия помогает всем бывшим республикам.. .

про помощь все стыдливо умалчивают.. .

а сами экономят миллиарды на скидках на углеводороды...
Мария Гуцкевич
А ты соседу дармоеду помогаешь материально.
Наука превыше денег! Об этом еще Ленин говорил.
Это про США) ) Россия всем помогает!
Сергей Сергеев
А вы рамсы не попутали? Как раз наоборот.
Хохлам помогали достаточно, только погань этого не оценила и не увидела. А Яйценюк ещё наглость имел спросить у Путина про денежки и помощь.
Алдар Бембеев
М-да! Сколько невозвращенных долгов России! 35 млд. долларов российская помощь - а кто дал больше? Или печеньками? Такие цыфры ни ЕС ни США даже не произносят! Хочешь потерять друга-дай ему взаймы.
Каликеев Айдос
напомогались - вместо спасибо- сплошные оскорбления
1. Россия никого не учит. 2. Если речь про украину - дармоедам помогать просто надоело...
Украине помогли а в итоге "Хто не скаче той москаль" и "Москаляку на гиляку".
Владимир Лыжин
Татьяна Колемасова ага... сравни...)))
Потому что Россия никого не учит жить, а помогает материально. А США - наоборот
Ольга Халюкова
Эх ты лунатик, да СССР стольким на помогала что при развале союза столько долгов не возвращеных осталось от соцреспублик ту же Кубу возьми Болгарию, Венгрию, ГДР да эта европа и по сей день сидит на чьем газе
Людмила Хромых
Помогать вам подонкам, себя не уважать.
Татьяна Колемасова а подонки ещё как себя уважают))
ахаха смешно. Да Россия только и делает, что всем странам деньги раздает
ибо сказано ..дай удочку