Общество
Почему Россия учит другие страны жить, а не помагает МАТЕРИАЛЬНО?)))
как ни помогает? путинские дружки и олигархи в шоколаде.
Ни фига себе не помогает.. . Тока и знает списывать долги, выдавать кредиты да поставлять энергоносители - "за так"... Чего еще то нада?
Россия помогает всем бывшим республикам.. .
про помощь все стыдливо умалчивают.. .
а сами экономят миллиарды на скидках на углеводороды...
про помощь все стыдливо умалчивают.. .
А ты соседу дармоеду помогаешь материально.
Наука превыше денег! Об этом еще Ленин говорил.
Это про США) ) Россия всем помогает!
А вы рамсы не попутали? Как раз наоборот.
Хохлам помогали достаточно, только погань этого не оценила и не увидела. А Яйценюк ещё наглость имел спросить у Путина про денежки и помощь.
М-да! Сколько невозвращенных долгов России! 35 млд. долларов российская помощь - а кто дал больше? Или печеньками? Такие цыфры ни ЕС ни США даже не произносят! Хочешь потерять друга-дай ему взаймы.
напомогались - вместо спасибо- сплошные оскорбления
1. Россия никого не учит. 2. Если речь про украину - дармоедам помогать просто надоело...
Украине помогли а в итоге "Хто не скаче той москаль" и "Москаляку на гиляку".
Татьяна Колемасова
ага... сравни...)))
Потому что Россия никого не учит жить, а помогает материально. А США - наоборот
Эх ты лунатик, да СССР стольким на помогала что при развале союза столько долгов не возвращеных осталось от соцреспублик ту же Кубу возьми Болгарию, Венгрию, ГДР да эта европа и по сей день сидит на чьем газе
Помогать вам подонкам, себя не уважать.
Татьяна Колемасова
а подонки ещё как себя уважают))
ахаха смешно. Да Россия только и делает, что всем странам деньги раздает
ибо сказано ..дай удочку